Toyota модернизирует FJ Cruiser

Внедорожник Toyota FJ Cruiser образца 2011 модельного года получает самоблокирующийся задний дифференциал в большем количестве комплектаций, новую аудиосистему и специальную внедорожную комплектацию.

Несколько доработок в составе комплектаций и техническом оснащении внедорожника Toyota FJ Cruiser  должны повысить интерес покупателей к этой отнюдь не новой модели, которая, тем не менее, пользуется стабильным, спросом, хотя совершенно не претендует на лидерство по продажам в сегменте.

У модели 2011 года задний самоблокирующийся дифференциал устанавливается стандартно во всех версиях с 6-ступенчатой механической трансмиссией и по желанию покупателя в версиях с «автоматом». Изменился дизайн 17-дюймовых легкосплавных колес, а также доработана конструкция подголовников во втором ряду кресел. В сложенном состоянии они совершенно не мешают обзору назад. Модернизирована «печка».

Появилась новая аудиосистема. В минимальной версии в нее входит шесть динамиков, CD-проигрываель с поддержкой MP3/WMA, AM/FM-тюнер, дополнительный аудиовход, USB-порт, Bluetooth. Органы управления основными функциями аудиосистемы и Bluetooth продублированы на руле. За доплату устанавливается улучшенная аудиосистема JBL с десятью динамиками, в т.ч. с сабвуфером. Она является стандартной в версии Trail Teams.

Сама специальная версия Trail Teams отличается цветом кузова — предлагается только армейский зеленый. В салоне часть обшивки кресел и отделки дверных панелей выполнена тем же цветом. Сам материал обшивки кресел — водоотталкивающий, в салоне и багажном отсеке резиновые коврики. Подчеркнуть серьезность авто должны выкрашенные в черный цвет бамперы, дверные ручки, боковые зеркала и подножки иной формы. Подвеска доработана: дорожный просвет увеличен, установлены амортизаторы Bilstein. Под капотом — без изменений, за исключением высокопроизводительного воздушного фильтра, рассчитанного на работу в тяжелых условиях. Также обязательной является защиты двигателя, раздаточной коробки и топливного бака.

Большую часть составляющих пакета Off-Road, являющегося стандартным для Trail Teams, можно установить в любой другой версии Toyota FJ Cruiser.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий