Audi TT RS получило еще 90 лошадиных сил от Senner Tuning

Любители превратить модели Audi в спортивные снаряды, ателье Senner Tuning, подготовили программу модернизации двигателя для купе TT RS.

Вместо стоковых 340 лошадиных сил, специалисты из Ингельхайм добавили 2,5-литровому пятицилиндровому мотору еще 90 «лошадок». Итоговая мощность составила 430 лошадиных сил, правда, динамических характеристик тюнеры не раскрывают. Для форсирования были использованы новый блок управления двигателем, преобразователь мощности, выхлопная система с управляемыми клапанами и спортивным катализатором, интеркулер и фильтр нулевого сопротивления.

На «заряженный» автомобиль Senner Tuning предлагает установить 20-дюймовые легкосплавные диски Varianza T1S, заниженную подвеску, карбоновые спойлер и накладку на нижнюю часть бампера. Легкий и прочный материал можно также обнаружить на рулевом колесе, козырьке приборной панели, центральном тоннеле, крышке перчаточного ящика и дверных ручках. Любую деталь можно заказать отдельно и для «обычных» TT, а сколько это будет стоить, сообщат только при личном контакте с клиентом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий