«ВиДи Страхование» вошла в ТОП-50 страховых компаний

«ВиДи Страхование» вошла в ТОП-50 страховых компаний Украины на рынке КАСКО.

Согласно результатам рейтинга Insurance TOP, опубликованным в журнале «Страховой рейтинг «Insurance Top» №3 (31) 2010*, компания «ВиДи Страхование» по итогам 1-го полугодия 2010 г. уверенно вошла в ТОП-50 страховых компаний Украины на рынке КАСКО, заняв 37-е место с объемом страховых платежей 6 322,1 тыс. грн. Присутствие в данном рейтинге в очередной раз подтвердило открытость и надежную репутацию СК «ВиДи Страхование».

Insurance Top — гласный источник информации на отечественном страховом рынке, который базируется на официальной статистике страховых компаний Украины и ежеквартально публикует статистические данные ТОП-100 рисковых компаний и ТОП-25 компаний сектора страхования жизни. Страховые компании, представленные в данном рейтинге, являются наиболее открытыми перед клиентами и партнерами.

Стоит также отметить, что в рейтинге страховых компаний по регионам Украины СК «ВиДи Страхование» входит в 20-ку крупнейших компаний г. Киева по объему страховых платежей.

В чем же секрет успешной деятельности СК «ВиДи Страхование» на рынке автомобильного страхования? «Во-первых, это сохранение высокого уровня платежеспособности и неукоснительное соблюдение принятых на себя обязательств, бесспорным доказательством которого служит высокий показатель урегулирования страховых случаев в пользу Клиентов, составивший в 2010 году 94%. Во-вторых, преимуществом компании является упрощенная схема работы с официальными СТО, которая позволяет Клиенту «ВиДи Страхование» начинать восстановительный ремонт по гарантийному письму непосредственно после принятия решения о выплате, без ожидания перечисления денег от страховой компании на счет СТО» — ответил на этот вопрос Вячеслав Бевза, директор СК «ВиДи Страхование».

* Журнал «Страховой рейтинг «Insurance Top» — проект Украинского научно-исследовательского института «Права и экономических исследований», который уже 7-й год обеспечивает статистикой участников страхового и финансового рынка Украины и России, а также представителей 80 союзов страховщиков из более 40 стран мира.

СК «ВиДи Страхование» создана в 2007 г. Компания специализируется на автомобильном страховании и предлагает качественные страховые продукты с наиболее высоким среди других участников рынка уровнем сервиса для Клиента. По результатам 1-го полугодия 2010 г. в пользу клиентов было урегулировано 94% страховых случаев — это один из самых высоких показателей среди участников страхового рынка Украины.

Официальный сайт СК «ВиДи Страхование»: www.vidi-insurance.com; номер службы круглосуточного ассистанса: 0 800 500 770 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины — бесплатные).

Страховая компания «ВиДи Страхование»
Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити»
ул. Большая Кольцевая, 56-62

www.vidi-insurance.com



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий