Бюро RIDES Magazine сделало Hyundai Sonata ярче

Купеобразный силуэт с высокой подоконной линией, выразительное лицо, изобретательно выполненные боковины — седан Hynudai Sonata можно назвать одним из самых привлекательных корейских автомобилей современности.

Такой и украшать вроде бы незачем. Но, по мнению американских тюнеров, перед шоу SEMA все равны и все скучны. Нашлась и на Сонату управа — парни из RIDES Magazine, издания и ателье по совместительству. Сразу оговоримся: переделок по части техники у наддувной Сонаты 2.0 T (274 л.с., 365 Н·м) минимум — заменена выпускная система и поставлен интеркулер фирмы Speed Max. Остальные новшества — украшательство чистой воды. К ним относится матовая краска BASF, новые бамперы, пороги, диодные ходовые огни, затонированная оптика, спойлер над задним стеклом и 20-дюймовые диски Rennen Modular M9.

А внутри? Тюнеры обшили центральную консоль, сиденья, руль и двери кожей и алькантарой с красной прострочкой и добавили в отделку углепластик. К слову, в багажник теперь нужно класть вещи аккуратнее, дабы не попортить стекло, под которым спрятаны два 12-дюймовых сабвуфера и два усилителя JBL.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий