Особенности пылесосов Miele

Чистка дома или офиса от пыли — сложная цель, но заключительные подготовки немецких инженеров дают возможность решить ее с максимальными расходами времени и средств. Отзывы клиентов пылесосов Miele — веское подтверждение в пользу их повышенной мощности и долговечности, а потрясающие технологические характеристики делают покупку этих устройств оптимальным получением. Знакомство с нововведениями, которые компания Miele использует при создании пылесосов, может разъяснить, отчего они систематически вызывают энтузиазм на интернациональных выставках, подробнее на https://ml-shop72.ru/catalog/pylesosy-143/.

Фильтрационная система miele airclean

Новые модификации пылесосов Miele имеют многостадийную систему фильтрации воздуха, в которую входят:

эффективный пылесобиратель IntensiveClean Plus/HyClean (зависимо от комплектации);
особый фильтр, оберегающий мотор;
фильтры, которые обеспечивают аккуратность воздуха на выходе — Супер AirClean, Актив Эйр Clean или Актив HEPA.
Всеохватывающая система чистки воздуха дает возможность, с одной стороны, снабдить защиту двигателя от загрязнения, а с иной — избежать попадания частиц пыли в окружающую среду комнаты совместно с выходным потоком воздуха. Таким образом пылесосы Miele очищают не только лишь плоскости, но также и воздух!

Какой фильтр выходного воздуха выбрать?

Фильтры выходного воздуха на пылесосах Miele имеют различную степень чистки. Вследствие этого можно сами выбрать фильтр, который позволяет решить наиболее значительные цели. Так, Актив Эйр Clean останавливает не только лишь частички пыли, но также и малоприятные запахи (благодаря применению пласта активированного угля). Фильтр Актив HEPA-Filter останавливает возможные раздражители, что важно для людей, чувствительных к раздражителям.

Особенности двигателя пылесосов miele

Конструкция двигателей для пылесосов Миле была спроектирована германскими экспертами. Воздухоотвод, гарантирующий невысокое противодействие поступающего потока, качественно сообщает производительность от двигателя к насадке. Предельная производительность всасывания пылесоса Miele в 2200 Вт гарантирует действенную чистку от пыли не только лишь ровных плоскостей, но также и мебели, ковров с длинным ворсом, паласов.

Мешок-пылесборник hyclean: гигиеничность и удобство

Вторая разработка компании — мешок-пылесборник НуClean, состоящий из 9-ти оболочек нетканого материала. Пылесобиратель отлично воспринимает пыль и малые объекты. Пласт дополнительной фольги дает возможность обладателям пылесоса Miele убрать с пола даже малые часть или гвозди: мешок не будет испорчен. В конце осмотра стоит сообщить второе новаторство: автоматический обтюратор HyClose, который позволяет без проблем воспользоваться пылесобиратель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий