Hyundai ix35. Хорошие впечатления от выгодного предложения

Новый кроссовер Hyundai ix35 уже не редкость на украинских дорогах, но язык не повернется сказать, что автомобиль примелькался и не обращает на себя внимания.

Hyundai предложили действительно интересную версию кроссовера среднего класса, заменившего полюбившийся многим Tucson. Прежде, чем перейти к деталям, стоит отметить общее впечатление от Hyundai ix35. Первое — соотношение цена/качество. Качество автомобилей Hyundai заметно улучшается с каждым обновлением модельного ряда. Действительно, за свои деньги, ix35 дает водителю больше, чем он может ожидать. Второе — ходовые характеристики. Третье — привлекательный дизайн кузова и салона в сочетании с добротными материалами отделки. Теперь немного подробнее.

Автосалон Крутые тачки предлагает своим клиентам наиболее полную версию Hyundai ix35 с 2,4 литровым, 176-сильным двигателем, стоимостью в 34 000 долларов. На ее примере и рассмотрим основные достоинства этого автомобиля. Речь пойдет о достоинствах, так как недостатки такой комплектации за такие деньги будут, скорее всего, сугубо субъективными.

Внешне Hyundai ix35 выглядит привлекательно. Плавные линии кузова и оригинальная решетка радиатора делают машину узнаваемой на дорогах, стремительной на высоких и просто элегантной на меньших скоростях. Эту композицию гармонично дополняют диски R18″, на которых ix35, благодаря которым машина становится более управляема.

Современный и несколько футуристический дизайн салона исключительно эргономичен. Видно, что разработчики тщательно продумали расположение всех кнопок управления. Задним пассажирам будет достаточно пространства, даже, если впереди сидят люди крупной комплекции. Все материалы отделки салона, в том числе и кожа сидений высокого качества и приятно удивят нового владельца.

По набору опций ix35 равняется со своими более дорогими конкурентами, а то и подбирается к «старшеклассникам». В этой версии есть чип-ключ и кнопка запуска двигателя без ключа, круиз-контроль, климат-контроль, простая, но качественная аудиосистема с проигрывателем на 6 дисков. Приятная мелочь — кроме аудио и USB выходов, есть возможность для подключения iPhone. Большой и очень приятный момент — панорамная крыша.

Ходовые характеристики Hyundai ix35 с 2,4 литровым двигателем приятно удивили. Машина очень приемиста, хорошо держит дорогу и послушна в поворотах. Ощутимый, для такого двигателя, запас мощности и реакции на повороты руля позволяют водителю чувствовать себя уверенно и комфортно, а подключаемый полный привод поможет решить заботы, которые могут возникнуть в связи с наступающей зимой и начавшимися снегопадами.

В заключении хочется отметить, что Hyundai ix35, наверняка станет весомым контраргументом скептикам, которые высказывают сомнения о качестве и надежности корейских автомобилей и не изменили своего мнения после Hyundai Tucson.

Автосалон «КРУТI ТАЧКИ»
ул. Новоконстантиновская, 15/15
тел. 0(44) 590-01-87, 0(50) 462-41-41

www.mycar.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий