Renault воодушевилась успехом линейки Gordini

После появления на свет специальных версий хэтчбеков Twingo Gordini R.S. и Clio Gordini R.S. компания Renault подвела итоги – продажи поползли вверх, надо продолжать.

В связи с этим с января 2011 года в продажу поступят «гражданские» версии Twingo Gordini, оснащаемые 100-сильным бензиновым турбированным двигателем TCe объемом 1,2 литра или 1,5-литровым турбодизелем dCi мощностью 85 лошадиных сил, которые заменят в модельной линейке исполнение Twingo GT.

Внешность Renault Twingo Gordini можно без труда распознать по фирменному цвету голубой металлик с двумя белыми полосками, отличавшими оригинальные автомобили Gordini, а также белыми кромками противотуманок, корпусами зеркал заднего вида и спойлером. Дополнительно предлагаются черный или белый оттенки, в этом случае орнамент будет серебристого цвета.

Внутри специальных версий установлены сиденья с логотипами Gordini, белой прострочкой и комбинированной обшивкой из кожи и ткани, голубые вставки в двери из кожи, голубая кожа на руле с белыми нитками и рычаге механической коробки передач, голубой тахометр, кожа на приборной панели, черный лак на центральной консоли и алюминиевые педали.

В зависимости от рынка сбыта, куда войдут 15 европейских стран, в комплектацию Twingo Gordini войдут кондиционер или климат-контроль, MP3-аудиосистема с Bluetooth и голосовым управлением, круиз-контроль с ограничителем скорости и складные задние сиденья. За дополнительную плату будут предложены сиденья R.S. с усиленной боковой поддержкой, 15-дюймовые колесные диски с голубыми или черными краями, система стабилизации, а желающие выделятся только перед своими пассажирами могут бесплатно удалить все полоски с кузова. Но даже тогда остается смысл в покупке хэтчбека? автопроизводитель уверяет, что на фиксированных опциях клиенты экономят 3,7 процента от стоимости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Настоящий диплом бакалавра Бира. Настоящие http://diplomroomm.com/ дипломы о начальном образовании Большая Черниговка. итоге у епископов более высокая каменная часть собора, а у горожан - деревянная шпиль. Во время к

Оставить комментарий