Цены на Toyota Venza в Авто-Капитале снижены

Новые цены на автомобили Toyota Venza установлены с 10 ноября в автосалоне «Авто-Капитал».

Toyota Venza — уникальный автомобиль, который предлагает все преимущества постоянного полного привода, свойственные SUV, в практичных кузовах «седан» и «хетчбек». Toyota Venza была разработана для Америки, где само понятие автомобиль на метр больше, чем в Европе. Новый автомобиль Toyota Venza шире и выше, чем Infinity EX, длиннее и шире чем Lexus RX 350, имеет практически одинаковые габариты с Ford Edge, и все же Totoya не позиционирует его, как кроссовер.

В стандартное оснащение входят двухзональный климат-контроль, CD-чейнджер на шесть дисков, система доступа в автомобиль без ключа, многофункциональный дисплей, разъем для подключения iPod и семь подушек безопасности.

В базовой комплектации Toyota Venza оснащается 2,7-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 182 лошадиных сил и 19-дюймовыми колесами. Базовая Toyota Venza с двигателем объемом 2,7 литра теперь стоит от 42 000 долларов.

Версия автомобиля с 3,5-литровым мотором V6 мощностью 268 лошадиных сил, комплектуется 20-дюймовыми колесными дисками. Стоимость от 53 000 долларов.

Оба мотора агрегируются шестиступенчатой автоматической переднеприводной или полноприводной трансмиссией.

В качестве опции будут доступны панорамная крыша, навигация, аудиосистема JBL класса премиум, развлекательная система для задних пассажиров, Bluetooth и сервопривод для задней двери.

Toyota Venza имеет отличную управляемость (лучше, чем у большинства кроссоверов) и очень достойный уровень безопасности.

Высокая функциональность и практичность Toyota Venza дают очень хорошие перспективы стать лучшим автомобилем в соотношении цена-качество.

С комплектациями на Toyota Venza можно ознакомится на сайте компании

www.auto-capital.com.ua

г. Киев, пр-т Броварской, 31
тел (044)543-58-99
т/ф (044)543-51-99
моб (067)443-02-12


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий