Покупка кафе: 5 вещей, которые вам необходимо понимать

Взвешиваете о покупке кафе, однако что необходимо находить и на что обратить свое внимание? В данной публикации вы сможете найти топ-5 вещей, которые необходимо принимать во внимание при покупке кафе — бизнеса. Если вас интересуют goroddosug.ru, обратитесь на сайт goroddosug.ru.

1. Почему вы приобретаете бизнес?

Любой бизнес должен стартовать с вопроса » Почему?”, приобретаете ли вы кафе либо долю в автотранспортной компании.
Пока, люди довольно часто входят в бизнес по неверным основаниям и с неверным отношением, к примеру:
“Моя офисная работа уничтожает меня, мне необходимо что-нибудь менее напряженное”

“Варить кофе, как это сложно?”

“Я установлю правящего и просто буду следить за всем.”

Как и любой бизнес, владение кафе требует сосредоточенности, упрямого труда и некоторых способностей, которые вам необходимо купить, если вы желаете достичь результата. Если кофе вам не по нраву, на портале пoкyпки-пpoдaжи гoтoвыx бизнecoв и кoммepчecкиx aктивoв Business Asset Exchange вы легко можете отыскать бизнес в городе Москва и не только лишь, который подойдет как раз вам.

2. Ищите то, что можно развить

Чтобы бизнес стал отличной вложением, вам необходимо отыскать метод сделать его не менее дорогим со временем. Это значит вовлечение свежих регулярных заказчиков и рост прибыли.

Временами стоит посмотреть на “гадкого утенка”. Вероятно, отделка стала неактуальной, кофе плохой, а техобслуживание медлительное. Но в случае если у вас есть план, — все вероятно. Просто имейте в виду то, что у вас нет возможности поменять – выберите место, имеющее хорошее размещение и крупную аренду.

3. Не начинайте с запрашиваемой расценки

Данная ошибка чересчур распространена, не начинайте переговоры, обосновываясь на запрашиваемой стоимости – «рыночная стоимость» ничего не означает. Что имеет значение, так это прибыль, если бизнес не приносит никакой прибыли, то он практически не составит особого труда для вас.

4. Аренда намного главнее, чем вы полагаете

Вам на самом деле необходимо осознать компоненты аренды, до того как делать предложение. От этого находится в зависимости грядущая стоимость бизнеса, и нет никакой обещания, что арендодатель предложит хорошие критерии, когда завершится аренда.

Взгляните, сколько времени осталось сроком аренды. Также, обратите свое внимание на подобные вещи, как: увеличение арендной платы, критерии сноса/переселения (популярные в супермаркетах) и ограничения меню.

5. Попробуйте, до того как приобретать

Довольно сложно в точности понимать, считаются ли обладатели целиком искренними в отношении собственных характеристик реализаций и прибыли. Довольно часто самый лучший метод исследовать характеристики реализаций — это на самом деле растратить время, работая в бизнесе на демонстрационный период. Так что, можно исследовать прием доступных в середине дня, и посмотреть за иными неприятностями из-за прилавка.

Также, принципиально удостовериться, что вы хорошо видите, как выплачивают обладателю – «зарплата» либо они просто берут денежные средства из прибыли? Это имеет огромное значение, в особенности если вы не хотите работать в такие же часы, что и они.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий