Скидки на Toyota Camry!

В Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» (входящем в структуру Корпорации «УкрАВТО») установлены специальные цены на Toyota Camry 2010-го модельного года!

Кроме беспрецедентной цены на Toyota Camry в базовом исполнении — от 235 000грн, также действуют новые сниженные цены на автомобили комплектаций Executive. 

Но привлекательные цены — это не единственный повод приобрести новую  Toyota Camry. Ведь каждый покупатель данной модели (с двигателем 2,4 л, комплектаций Executive и Executive+NAVI, 2010 г.в.) получит дополнительно комплект зимней резины к своему новому автомобилю! Поскольку с 1 сентября по 31 октября 2010 года действует акция, согласно которой, заключив контракт на приобретение автомобиля в течение сентября-октября, покупатель получает автомобиль с дополнительным комплектом зимней резины Nokian!

Toyota Camry всегда ярко выделялась среди автомобилей бизнес-класса, а привлекательные условия, которые сейчас действуют на покупку этой модели, делают Camry не только достойным, а и выгодным приобретением!

Кроме столь привлекательных условий приобретения, Toyota Camry по-прежнему отличается безупречной надёжностью и высочайшим качеством. Создателям удалось объединить в Toyota Camry комфорт, статус и солидность автомобиля бизнес-класса со спортивными ходовыми качествами и техническими характеристиками. Запишитесь на тест-драйв и убедитесь в этом!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону горячей линии Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» (044) 201-30-30 или непосредственно к консультантам.

«Автосамит на Столичном»
г.Киев, Столичное шоссе, 90
0(44) 201-30-30

www.toyota-kiev.com.ua


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий