Nissan объявляет цены на обновленный Cube

После фактического провала плана продаж модели Cube в Европе, Nissan рассчитывает на сохранение интереса со стороны американских покупателей.

Для Cube это, пожалуй, последняя возможность закрепиться на внешних рынках, а пока достоинства модели оценили лишь на внутреннем рынке Японии.

Nissan Cube 2011 модельного года в Соединенных Штатах предложат в трех комплектациях. Самая доступная — Cube 1.8 — будет предложена по цене от 14 290 долларов, что делает автомобиль более чем доступным в своем классе. Промежуточный уровень оснащения 1.8 S предложат за 15 650 долларов, а максимальная комплектация 1.8 SL обойдется в 17 750 долларов.

Все автомобили оснащены 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 122 л.с.. Трансмиссия — «механика» или вариатор по выбору покупателя.  В последнем случае, благодаря модернизации трансмиссии CVT, удалось несколько поднять экономичность, заметно приблизив ее показатели к версиям с «механикой».

В оснащение Cube входят чип-ключ, спутниковое радио XM Satellite, камера заднего вида, Bluetooth, а перечень дополнительных аксессуаров превышает 40 пунктов.

Помимо трех вышеназванных версия есть также и специальная, под название Cube Krom. Ее стоимость заметно выше — 21 190 долларов. Главные отличия — в отделке салона и внешности. Автомобиль имеет собственные бамперы и решетку радиатора, накладки на пороги, защитные хромированные дуги под бамперами, спойлер на двери багажника. В салоне — обшитые натуральной кожей руль и селектор вариатора, доработанная аудиосистема с сабвуфером Rockford Fosgate, навигационная система с 5-дюймовым сенсорным экраном.

Компания пока не опубликовала данные об изменениях в японской версии Cube, а также планы относительно будущего модели в Европе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий