Toyota Venza 2010 года от 44 000 долларов

Автосалон «ДИАЛ» предлагает купить Toyota Venza по отличной цене! От 44 000 долларов!

Toyota Venza 2010 — автомобиль с новым типом кузова «кроссовер-седан», так как Venza объединяет комфорт седана и особенности кроссовера SUV.

Автомобиль укомплектован двигателем объемом 3.5 литра с мощностью 268 лошадиных сил, с 6-ступенчатой коробкой автомат. Просторный салон Toyota Venza способен легко трансформироваться, для увеличения площади багажного отделения. Автомобиль оборудован климат-контролем, аудиосистемой, регулируемым по наклону и вылету рулевым колесом с дополнительными кнопками управления, круиз-контролем и другими полезными особенностями.

Toyota-новичок, названный звучным именем Venza, который занял свою заслуженную нишу, расположившись между RAV4 и Land Cruiser Prado. Премьера автомобиля состоялась на январской североамериканской международной выставке в Детройте. Новый пятидверный кроссовер Venza выпущен только для рынка Северной Америки.

Toyota Venza создана на платформе Camry и собирать её будут параллельно с «донором» Camry в США в Джорджтауне (штат Кентукки) на заводе ТММК. Кроссовер будет собираться в США на том же заводе, где сейчас выпускаются седаны Avalon и Camry.

Стандартная комплектация всех моделей Toyota Venza включают двухзональную систему кондиционирования, AM/FM и CD-чейнджер на шесть дисков, регулируемый по углу наклона руль, систему бесключевого доступа. Базовая комплектация предусматривает также автоматически тускнеющие зеркала заднего обзора с компасом, многофункциональный дисплей, круиз-контроль, оптитронные приборы, разъем для подключения iPod, задний стеклоочиститель, тонированные стекла и многое другое.

Панорамная крыша, развлекательная система для задних пассажиров, аудиосистема JBL класса «премиум», навигация, Bluetooth и сервопривод для задней двери — все это будет доступно в качестве дополнительных опций.

Альтернативно на Toyota Venza будет устанавливаться либо 2,7-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, либо 3,5-литровая шестерка мощностью 268 лошадиных сил. Оба мотора комплектуют только 6-ступенчатой автоматической переднеприводной или полноприводной трансмиссией. На четырехцилиндровых моделях в стандартной комплектации будут предложены 19-дюймовые колесные диски, а на моделях «V6» — 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Автомобиль оснащен всевозможными системами безопасности, ведь в салоне установлено семь подушек безопасности, включая коленную для водителя, плюс ко всему Toyota Venza подарили фирменную комплексную системой активной безопасности, которая получила название Toyota Star Safety (система стабилизации VSC, ABS и противобуксовочная система TRAC).

Несомненно, новая Toyota Venza станет серьезным конкурентом для других автомобилей в своем сегменте.

Технические характеристики

  • Двигатель: 2,7i — бензиновый с НВ, 2,7 л R4 00HC 16V, 200 л.с, 270 Н-м; 3,5 V6 — 268 л.с, 333 Нм
  • Трансмиссия: 6-ст. АКП или 6-ст. МКП; передний или автоматически подключаемый полный привод с управляемой электроникой электромагнитной муфтой
  • Конструкция: несущий стальной кузов с подрамниками, двигатель впереди поперечно
  • Конструкция подвесок: впереди стойки McPherson, сзади зависимая пружинная четырехрычажная
  • Клиренс: 206 мм

Киев
Севастопольская пл.,
ул. Конечная, 5
(044) 209-89-89; (067) 209-89-89

www.dial-auto.com

 


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий