Ателье MR Car Design освежило минивэн Volkswagen Touran

После рестайлинга минивэн Volkswagen Touran спереди стал похож на всю остальную линейку компании, однако тюнеры из MR Car Design выбрали для своих метаморфоз не обновленную модель.

Возможно дизайнеры ателье посчитали что именно на ней гораздо лучше смотрятся красные суппорта от Porsche, накладки на пороги, агрессивные передняя «юбка» бампера с продолжением фальшрадиаторной решетки и фартук заднего, а также эксклюзивные 20-дюймовые колесные диски с шинами 245/30 R20.

Но внешностью дело не ограничивается. MR Car Design подготовили выхлопную систему со спортивным катализатором и более производительный интеркуллер, чтобы не пострадала работоспособность форсированного 2,0-литрового турбодизеля. Мощность последнего увеличили со 170 до 223 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент поднялся с 350 до 457 Нм.

В дополнение тюнеры предлагают установить спортивную подвеску, тогда общая стоимость доработок составит 4725 евро. Однако каждый компонент можно приобрести отдельно, и если владельцы обновленных Volkswagen Touran могут забыть об обвесе, то кит увеличения мощности вполне подойдет, ведь технически минивэн остался прежним.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий