Викенд в Париже! Своим Клиентам дарит АЦ Голосеевский

«Автомобильный Центр Голосеевский» 6 ноября в 12-00 среди владельцев Карты Постоянного Клиента провел розыгрыш ценных подарков.

Путевка выходного дня на двоих в Париж — главный приз, разыгрываемый в октябре в рамках стартовавшей Программы лояльности.

Цель мероприятия — заявить об «Автомобильном Центре «Голосеевский» как о компании, ориентированной на обновление, движение, развитие.  Проведение праздника, ярким моментом которого есть розыгрыш путевки в одну из прекраснейших  столиц мира, — это первое звено в цепочке событий, направленных на более тесное и дружественное общение, которое может происходить между Компанией и ее Клиентами. Выстраивание долгосрочных и прочных отношений со своими Клиентами ставится высшей целью, к которой стремится Компания.

Победителем розыгрыша стал владелец Автомобиля Chevrolet Elantra — Лесовой Александр Васильевич. Разыграны и другие ценные призы среди Клиентов компании: 3-и Подарочных Сертификата от сети магазинов «BROCARD» и 3-и топливные карты сети автозаправочных комплексов «УкрАВТО». Участие в розыгрыше принимали Клиенты, которые купили автомобиль либо прошли сервисное обслуживание в октябре 2010г., и имеют статус «Постоянного Клиента АЦ Голосеевский», что подтверждает именная Карта Постоянного Клиента.

Это был первый розыгрыш путевки в рамках действия Программы Лояльности. В следующем месяце, а именно 11 декабря, Клиенты АЦ «Голосеевский» будут иметь возможность выиграть путевку в столицу Италии — город Рим, а также множество других ценных призов. Победители определятся по итогам ноября. Для участия в розыгрыше необходимо соблюдение 1-го условия: обслужиться на сервисной станции либо приобрести автомобиль в АЦ «Голосеевский» в ноябре 2010г.

Участие в Программе Лояльности
Всем своим Клиентам АЦ Голосеевский предлагает участие в Программе Лояльности. Старт программы прошел 10 сентября 2010 г. в праздничной атмосфере Столичного Автошоу. Карта несет своим Клиентам массу преимуществ, основные из них:

  1. Накопительные скидки на услуги сервиса до 30%;
  2. При выполнении сервисного обслуживания предоставляется  услуга — вызов  такси за счет предприятия или  подменный автомобиль на   специальных   условиях;
  3. Круглосуточный прием автомобилей на участок восстановительного ремонта;
  4. Партнерская программа «Голосеевский ассистанс плюс». В послегарантийный период на специальных условиях покупателям автомобилей  Nissan и Renault предлагается Программа «Голосеевский ассистанс плюс», действующая на территории Украины и Европы.

Программа предусматривает:

  • круглосуточную информационную поддержку
  • экстренную техническую помощь
  • транспортировку автомобиля на эвакуаторе до ближайшего сервисного центра
  • переезд  до места проживания или размещение в отеле, и другое.

Приходите, участвуйте, побеждайте вместе с АЦ Голосеевский.

Справка о компании:
 «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Компания  предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей. 

www.goloseevsky.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий