Новогодняя акция от Subaru – скидки до 25 000 грн!

В автоцентре «Меркурий Моторс» открыт сезон новогодних подарков.

С 14 декабря 2010 года «Субару Украина» устанавливает новые цены на модели Legacy и Impreza. Более того, все покупатели получат карту Subaru Assistance с подпиской на 3 года, а также возможность приобрести автомобиль в кредит на новых условиях программы Subaru Finаnce.

Самая популярная комплектация динамичной Subaru Impreza с 2-х литровым двигателем, мощностью 150 л.с. и автоматической КПП теперь доступна по новой цене — 201 500 грн в кузове «седан» и 202 900 грн. в кузове «хетчбек». Комплектацию XV с увеличенным клиренсом, обвесом в стиле «аутбек» и коробкой «автомат» можно приобрести дешевле на 7% — за 220 000 грн. Все варианты модели Impreza предлагаются также с механической КПП. Самая доступная комплектация с полуторалитровым двигателем и механической КПП теперь стоит 187 900 грн.

Седан Subaru Legacy с 2-литровым двигателем и механической КПП теперь стоит от 225 000 грн, а на  «топовую» версию Legacy с 2.5-литровым двигателем  цены стартуют от 251 100 грн, а размер максимальной скидки достигает  25 000 грн. Это уникальная возможность приобрести седан бизнес-класса.

Все покупатели, которые приобретут автомобили Subaru до 31 марта 2011 года, получат в подарок карту Subaru Assistance с подпиской на весь срок гарантии (3 года). Условия программы, покрытие которой действует в 40-ка странах Европы, были разработаны специально для владельцев «Субару» и помимо технической помощи включают любую информационную поддержку в пути.

Автомобили Subaru также можно купить в кредит на новых условиях. В рамках программы Subaru Finance максимальный срок кредитования составляет до 7-ми лет, а процентная ставка в гривне варьируется от 0% до 15,8% годовых.

Скидка в сочетании с привлекательной ценой, делает автомобиль Subaru лучшим новогодним подарком для вас и ваших близких!!!

ООО «Меркурий Моторс»
Официальный дилер Subaru в Украине
г. Запорожье
ул. Александра Матросова, 11

www.subaru-mercury.zp.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий