Duster получил награду «Автомобиль Года 2011» от Autobest

Жюри основывали свою классификацию на 13 критериях, в число которых входят расход топлива, универсальность, внутреннее пространство и стиль.

Очки начислялись по каждому из критериев и оценка Duster составила 863 очков из возможных 3600. Duster был отмечен, как автомобиль №1, десятью (10) членами жюри.

В состав жюри Autobest входят представители 15-ти стран: Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Кипр, Македония, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина и Мальта.

Премия Autobest существует уже 10 лет (www.autobest.org).

Для дополнительной информации:

Во Франции и Румынии Duster получил свои награды 8 декабря 2010 года. Во Франции, автомобиль Duster вышел на первое место в категории семейного автомобиля и получил награду — Trophée De L’Argus. Жюри состояло из тех, кто пишет на автомобильную тематику, экспертов по вопросам остаточной стоимости авто и специалистов рынка исследований, которые основывали свои суждения на информации об уровне рыночной цены транспортных средств, уровне эксплуатационных расходов на километр, информации об остаточной стоимости авто, уровне расхода топлива и т.д. Между тем, Dacia Duster был признан «Автомобилем года» в Румынии пресс-ассоциаций страны. Этот приз вручается автомобилю, который имеет большое влияние на автомобильном рынке.

Подробную информацию об автомобилях марки Renault Вы можете узнать на сайте компании «Авто-Р» www.renault.zp.ua


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий