Ferrari расказала о ценах на аттракционы

Новый парк развлечений Ferrari World, который должен открыться в ближайшее время в столице ОАЭ Абу-Даби, можно будет посетить меньше, чем за 100 долларов.

Официальные представители нового парка развлечения огласили официальную дату открытия парка и цену входных билетов. Так, официальная презентация Ferrari World состоится 27 октября 2010 г. в 7 часов вечера местного времени. Обычный входной билет будет стоить 225 дирхамов (около 61 доллара) для взрослых и 165 дирхама (около 45 долларов) для детей. Билеты премиум-класса, которые помимо прочего будут открывать доступ в эксклюзивный лаунж, а также гарантировать другой VIP-сервис, обойдутся в 375 дирхамов (102 доллара) для взрослых и 270 дирхамов (74 доллара) для детей.

При этом все виды билетов гарантируют неограниченный допуск ко всем американским горкам и аттракционам. Правда, представители парка оговариваются, что после церемонии открытия в октябре будут работать лишь некоторые виды аттракционов. Полноценное же открытие Ferrari World для публики состоится в декабре этого года.

Напомним, Ferrari World станет первым парком аттракционов, посвященным одной марке автомобилей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий