Тюнеры Vath обновили старый турбодизель Mercedes E 350 CDI

Немецкое ателье решило помочь всем владельцам Mercedes-Benz E 350 CDI сюрприз.

Дело в том, что недавно мерседесовцы обновили 3,0-литровый турбодизель для этой модели, добавили мощности, тяги и приставку BlueEFFICIENCY. В результате получился 265-сильный мотор с максимальным крутящим моментом 620 Нм. Однако владельцы машин со старыми агрегатами остались недовольны таким положением вещей.

Тюнеры Vath всего за 1179 евро предлагают форсировать мощность этих двигателей до 267 лошадиных сил (595 Нм), еще столько же будет стоить алюминиевый интеркулер вкупе с апгрейдом до 285 лошадиных сил (650 Нм), что уже немногим больше, чем в новейших модификациях Mercedes-Benz E 350 CDI BlueEFFICIENCY.

За дополнительную плату умельцы на все руки готовы увеличить эффективность тормозной системы, установив трубки из гибкой стали, по которым поступает тормозная жидкость к суппортам, четыре овальных наконечника для выхлопных труб, настраиваемые амортизаторы по жесткости и величине рабочего хода, карбоновые спойлера переднего и заднего бамперов, диффузор, а также фальшрадиаторную решетку без трехлучевой эмблемы. Дороже всего — 7900 евро — обойдутся 20-дюймовые легкосплавные колесные диски с шинами 245/30 ZR20 (спереди) и 285/25 ZR20 (сзади).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий