Архивы за Декабрь 13th, 2019

Виртуальный тур по официальному дилерскому центру «Лексус Киев Запад»

Официальный дилерский центр «Лексус Киев Запад» предоставляет возможность посетить шоу-рум, сервис, а также ознакомиться со всеми моделями Lexus, не покидая свой офис, или дом.

Использование инновационных интерактивных технологий позволит компании вывести коммуникации с поклонниками бренда на качественно новый уровень.  

Интернет прочно вошел в жизнь современного человека, и то, что еще некоторое время назад представлялось фантастическим вымыслом, сегодня стало реальностью, доступной практически каждому. Сложно переоценить роль всемирной сети для современного бизнеса, ведь на сегодняшний день Интернет является одним из наиболее эффективных каналов коммуникации. Грамотно организованный сайт может стать не только визитной карточкой компании, но своеобразным информационным мостиком между компанией и Клиентами. Причем, очень важно, чтобы этот мост был с двухсторонним движением. Команда официального дилерского центра «Лексус Киев Запад» постоянно совершенствует фирменный сайт, уделяя пристальное внимание не только креативной стороне оформления, но и его функциональности. Посетив сайт компании, можно записаться на сервисное обслуживание или тест-драйв, задать интересующие вопросы на форуме и получить оперативный ответ на них. С сентября 2010 года, посетив сайт kyiv-west.lexus.ua, можно совершить виртуальную экскурсию* по одному из крупнейших инновационных дилерских центров в Европе и ознакомиться со всеми моделями автомобилей.

«Наши Клиенты — деловые люди, которые очень дорожат своим временем. Стремясь сделать знакомство  с автомобилями Lexus и нашим дилерским центром максимально комфортным для них, мы дополнили сайт «Лексус Киев Запад» виртуальным туром, который создает полную иллюзию присутствия. Интерактивность, насыщенность деталями и исключительная информативность — вот основные отличительные черты нашего тура» — отметил Александр Радин, директор «Лексус Киев Запад».

Благодаря инновационным технологиям, в частности, 3d панораме на 360 градусов, достигается эффект реального присутствия в салоне. Посетители сайта  могут осмотреть дилерский  центр  «Лексус Киев Запад»   заглянув в каждый даже самый отдаленный уголок  автосалона и сервисного центра, выйти на парковку и полюбоваться  современной  архитектурой здания, «посидеть» в каждой машине, рассмотрев при этом все детали и системы электронного управления.  Можно даже «подняться» на второй этаж, «посетить» Лексус-бутик и представить себя отдыхающим в изысканной лаунж-зоне.

Можно с уверенностью сказать, что виртуальный тур  станет настоящим гидом по  дилерскому центру «Лексус Киев Запад», который предоставит исчерпывающую информацию и сэкономит время потенциальных Клиентов.

«Лексус Киев Запад» является  неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти.

Это премиальное обслуживание во всем.
Это настоящий Город Автомобилей!

*виртуальный тур разработан компанией » PanoramaStudio »

 «Лексус Киев Запад»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
ул. Большая Кольцевая, 62
Софиевская Борщаговка, г. Киев
044 507 09 09
www.kiev-west.lexus.ua 

Обновленный внедорожник Jeep Patriot

Вслед за обновленным Jeep Wrangler косметические изменения во внешности и технике получила еще одна модель – Patriot, которая поступит в продажу на территории Северной Америки в конце 2010 года.

В нашей стране этот внедорожник знают под именем Liberty, так как «Патриот» — это совсем другая машина. Внедорожник 2011 модельного года можно отличить по окрашенной в цвет кузова фальшрадиаторной решетки (теперь во всех комплектациях), противотуманным фарам, переехавшим ниже и ближе к центру, слегка измененному заднему бамперу, новым 17-дюймовым колесным дискам и четырем дополнительным цветам кузова.

Если присмотреться внимательнее к двум внедорожникам до и после рестайлинга, стоящим рядом, можно заметить увеличенный на 2,5 сантиметра клиренс. А вот перенастроенные рулевое управление и подвески, в которых увеличены ходы амортизаторов и пружин, а также диаметр стабилизатора поперечной устойчивости, просто так не заметить. Нужно прокатиться и почувствовать, что Patriot поехал лучше, по крайней мере, так утверждают разработчики.

Вслед за своим более компактным собратом Wrangler американский Патриот обзавелся мягкими дверными панелями и центральным подлокотником, обновленное рулевое колесо с кнопками управления аудио, круиз-контролем и хэндсфри перекочевало с последнего Вранглера без каких-либо изменений. От него же и приборная панель с наполовину незаполненными шкалами спидометра и тахометра, подсветка дверных ручек, замков, кнопок стеклоподъемников и регулировки зеркал, а также автоматический климат-контроль для топовой версии Latitude X. Для всех версий Patriot в качестве опции будут доступны спутниковое радио, Bluetooth и система голосового управления.

Mansory готовит подарок к 40-летию марки Range Rover

Какой еще подарок можно ожидать автопроизводителю от тюнингового атлье?

Конечно, юбилейный вариант собственной серийной продукции, коим и стал внедорожник Land Rover Range Rover Sport, специально подготовленный швейцарской компанией Mansory для британского бренда.  

А, впрочем, Range Rover — это еще одна марка в стремительно растущем списке Mansory, который недавно пополнился автомобилями Maserati и BMW. Для любой модификации внедорожника, неважно бензиновой или дизельной, доступен комплект увеличения мощности примерно на 30 лошадиных сил и 40 Нм, состоящий из выхлопной системы, спортивного воздушного фильтра и новой прошивки для блока управления двигателем.

Снаружи швейцарцы нагородили гораздо больше: спереди спойлер из полиуретана с вертикальными светодиодами дневного хода и огромными воздухозаборниками, из карбона изготовили капот с «горбом» вентиляционного отсека для охлаждения двигателя, из углепластика сделаны задние диффузор и спойлер, а также вставки на задние стойки.

Увеличенные на 60 миллиметров спереди и на 80 миллиметров сзади колесные арки скрывают 23-дюймовые легкосплавные диски с шинами 315/25 R23, по желанию, клиент может установить в свой внедорожник модуль, позволяющие пневмоподвеске опускаться на 30 миллиметров ниже.

Внутри в лучших традициях Mansory — спортивный руль, алюминиевые педали, кожаная обшивка почти всех деталей салона, с возможностью замены некоторых элементов на карбоновые или алюминиевые, а также логотипы ателье на сиденьях и ковриках.

Toyota показала частичку большого Приуса

Во время празднования десятилетия с момента появления гибридного автомобиля Toyota Prius на американском рынке, на специальном билборде автопроизводитель представил тизер новой модификации этой модели.

Судя по всему, это семиместный компактвэн, который, по предварительным данным, будет показан в марте следующего года на моторшоу в Женеве. Снимок билборда был опубликован на официальной странице Приуса в сети Facebook.

Компактвэн получит ту же 136-сильную гибридную силовую установку, которая устанавливается на обычный Toyota Prius. Она сочетает в себе 1,8-литровый бензиновый двигатель, работающий по циклу Аткинссона и развивающий 98 лошадиных сил, электромотор мощностью 60 киловатт, а также литий-ионные аккумуляторы. Ожидается, что именно батареи — единственное отличие силовой установки семиместной модели от стандартного Приуса. Новая модель станет первой Тойотой, оснащенной этим видом аккумуляторов.

Предполагается, что из-за большей массы компактвэн Toyota Prius будет немного медленнее и прожорливее обычного гибрида. Сейчас, согласно официальным характеристикам, средний расход топлива Приуса в смешанном цикле составляет 3,9 литра на сто километров пробега.