Семейный тест-драйв с «Лексус Киев Запад»

28 августа в загородном ресторане «Гудини», в Конча-Заспе состоялся тест-драйв автомобилей премиум-бренда Lexus, организованный совместно официальным дилерским центром «Лексус Киев Запад» и его партнерами – УкрСиббанком — Private Banking и Международной Британской школой.

В субботу «Лексус Киев Запад» собрал на тест-драйв всех поклонников совершенных автомобилей Lexus, которые во всем мире ассоциируются со стилем, изысканностью и безупречным качеством. Мероприятие проходило на свежем воздухе в легкой неформальной обстановке. Гости, в том числе, семейные пары с детьми, наслаждались прекрасной погодой, легким фуршетом, катанием на сигвеях, расслабляющей музыкой и обществом ведущего — искрометного Дмитрия Оськина.

После информационной презентации от «Лексус Киев Запад» и партнёров дилерского центра все гости были приглашены на тест-драйв, во время которого смогли испытать автомобили в движении, убедиться в комфортности и безупречных технических характеристиках представителей бренда Lexus, среди которых в тот день были представлены полноприводные седаны GS 350 и шикарный LS 460.

В конце мероприятия был проведён розыгрыш призов от «Лексус Киев Запад» и, конечно, никто из гостей не остался без подарка, который наверняка станет приятным напоминанием о летнем тест-драйве Lexus. Субботний тест-драйв* еще раз подтвердил, что «Лексус Киев Запад» стремится постоянно заботиться о своих Клиентах, дарить им приятные эмоции и радость от обладания великолепным автомобилем премиум-класса.

«Лексус Киев Запад» является  неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти.

Это премиальное обслуживание во всем.

Это настоящий Город Автомобилей!

* Напоминаем, что поклонники бренда Lexus могут совершить пробную поездку, посетив наш дилерский центр. При себе достаточно иметь водительское удостоверение. 

«Лексус Киев Запад»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».

ул. Большая Кольцевая, 62

Софиевская Борщаговка, г. Киев

www.kiev-west.lexus.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий