Отличительные черты опор СФГ

Защита СФГ — это силовая защита, созданная для освещения больших муниципальных автотранспортных развязок и авто трасс, огромных микрорайонов, автозаправочных станций и прочих мест, таких как автомобильные стоянки и авто парковки. Принципиально обозначить, что силовые опоры такого вида готовы держать существенные перегрузки и помимо осветительного оснащения, маркетинговых щитов, билбордов они готовы держать силовые кабели весом до 1,5 тонны. В случае если вас интересует опора СФГ-400-9,0, рекомендуем обратиться на сайт shosse.su.

Силовые опоры СФГ

Конструкционные особенности опор СФГ

Обычно на верхушке опоры СФГ размещены крепления и оголовники, которые применяются для крепления осветительных приборов и щитов, а также подвески силовых проводов на высоте до 11,5 километров.
Отличные рабочие характеристики опор добиваются с помощью гранецентрированного ствола, который предохранен от нездорового действия окружающей среды жарким цинкованием. Эти опоры могут использоваться до 30 лет.

Сделанная из листовой стали силовая гранецентрированная защита производится из листовой стали, которая закрывается в конус. По мере необходимости плоскость такой системы вполне может быть покрашена либо обработана лаком специально. Принципиально воплощение определенных требований. Например характеристики грунта, веса самой опоры, а также погодных отличительных черт территории: назначение ветра и другие.

На силовые опоры фланцевые серии СФГ можно ставить крепления с множеством осветительных приборов. Установить рекламные и прочие системы, а также предназначаются для подвеса кабелей СИП. Данный тип силовых опор целиком удовлетворяют всем технологическим условиям к стабильности подобных изделий при действии нормированной боковой постоянной перегрузки.

Установка силовых опор освещения.

Ставятся силовые опоры на железные фундаменты, которые имеют в составе особый закладной элемент. В отдельности привозятся трубные закладные детали (ЗФ) либо анкерные (ЗА). Что же касается главных характеристик фундамента, таких как марка бетона, его число устанавливают в зависимости от отличительных черт грунта и самого места работы.

Установка разного оснащения

На опору освещения железную граненую привычно ставятся крепления со осветительными приборами. По мере необходимости вполне может быть определено и другое оборудование.

При подземном подводе питающих проводов (через окна в закладном объекте) учтены ревизионные люки с планками установки комплексов и точка заземления (винт М8-М10). При невесомом подводе питания точка заземления совершается на дистанции 900..1000 миллиметров ниже высшего обреза опоры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий