Хендай и Cisco разработают технологию включения автомашин к сети-интернет

Хендай Motor вместе с Cisco Systems разработают технологию включения авто к сети-интернет, которая будет шагом по воплощению мысли Хендай об образовании «высокопроизводительного ПК на колесах». Про это рассказывает Reuters ссылаясь на утверждение Хендай.

В нем пишется, что в процессе встречи в Сеуле вице-председатель Хендай Чон Ыйсон и глава Cisco Чак Роббинс условились об общей подготовке технологии бортовой сети для скоростной передачи огромного размера данных.

«Сотрудничество считается частью расширенной стратегии Хендай Motor по образованию ведущей в области сетевой авто программы за счет общей работы с ведущими техническими партнерами», — пишется в утверждении Хендай.

Раньше было обнародовано, что Тойота и Майкрософт совместно разработают «автомобильную технологию будущего». Она будет базироваться на основе программы пасмурного обслуживания Azure от Майкрософт. Ожидается, что благодаря данной технологии машины Тойота обучатся заучивать маршруты автолюбителя, предоставлять справочные услуги, учитывающие зависимости, вкусы и здоровье автолюбителя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий