АКБ для электропогрузчиков

Срок эксплуатации тяговых свинцово-кислотных аккмуляторнях аккумуляторов, потушенных некрепким электролитом, может составлять не менее 1500 циклов, в случае, если в роли заливки тяговых батарей применяется гель, то число циклов намного меньше, менее 1200 циклов. Однако утилитарное применение тяговых аккумуляторов демонстрирует, что срок эксплуатации аккумуляторных аккумуляторов намного меньше предположенного. Поэтому нужно серьезно походить к вопросу выбора компании и компании-поставщика тяговых аккумуляторов, подробнее на https://akb-pogruzchika.ru/akb80v.html.

Аккумуляторный автозавод ССК (SSK) предлагает большой перечень тяговых батарей (АКБ) и тяговых аккумуляторов. Вся продукция, выпускаемая и реализуемая организацией ССК отвечает интернациональным эталонам и обещает собственным заказчикам не только лишь высококачественную продукцию, однако регулярную справочную и техподдержку.

Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторы повсеместно используют на заводах с высокими условиями к экологии: специализирующиеся на изготовлении детского питания, фармакологические предприятия и другие.

Тяговые батареи отлично подходят для многосменной работы. Тяговые свинцово-кислотные батареи (АКБ) компании ССК производятся с использованием передовых технологий и с применением крепких новейших элементов, что в существенной мере повышает период их службы батарей.

Что бы приобрести тяговые аккумуляторы позвоните нашим консультантам по телефонным номерам +7 (495) 921-39-05, +8 (800) 555-70-22.

Тяговые аккумуляторы SSK созданы для напольных автомашин с электрической тягой.
Описание:
Тяговые свинцово-кислотные панцирные аккумуляторы с цилиндрическими позитивными пластинами вид PzS, со полновесными межэлементными коннекторами. Межэлементные коннекторы полновесные в пластмассовом протекторе дают возможность агрессивно сдерживать систему на неровностях пола и дорог. Испытаны на всех типах электропогрузчиков, электроштабелеров и электротележек.

Тяговые батареи для работы в холодильных камерах, в комнатах с увлажненной и пыльной атмосферой, в подземных комнатах
Описание:
Тяговые свинцово-кислотные панцирные аккумуляторы с цилиндрическими позитивными пластинами вид PzS, с эластичными металлическими межэлементными коннекторами с абсолютной электроэзоляцией, на болтовом объединении.

Тяговые малообслуживаемыесвинцово-кислотные аккумуляторы для применения на заводах с высокими условиями к природоохранной безопасности серии JM от 2V до 120V
Описание:
Тяговые малообслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы с цилиндрическими позитивными пластинами вид PzS, с эластичными металлическими и полновесными межэлементными коннекторами.
Малообслуживаемые аккумуляторы значительно уменьшают траты на обслуживание и отлично подходят для многосменной работы. Сетки электродов, полновесные мостики и борны сделаны из низкосурьмянисотого легированного сплава.

Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторы для работы в условиях урезанного времени заряда серии JL (Эйр Lifting) от 2V до 172V
Описание:
Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторы для работы в условиях урезанного времени заряда созданы для работы в условиях ограничения времени заряда АКБ
Электрические детали питаются стремительней и ровнее. Электроемкость и износоустойчивость батареи повышаются. Заряд АКБ изготовляться по особому графику заправочные флюиды больше, время заряда меньше U.

Малообслуживаемые свинцово-кислотные тяговые батареи (АКБ) серии GN
Описание:
Цилиндрическая позитивная пластинка, сделанная по панцирной технологии из свинцово-сурьмяного сплава с невысоким содержанием сурьмы. Каркас малообслуживаемых свинцово-кислотные тяговых батарей (АКБ) сделан из АБС пластика. Пробки сделаны пожаровзрывобезопасными. Борны сделаны из свинца с латунными врезками для усовершенствования проводимости. Сепаратор между позитивными и негативными пластинами сделан из микропористого, волнистого источника. Межэлементные перемычки сделаны из меди. Обсаживание перемычки к борну выполняется при помощи болтового объединения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий