Организация Бентли сделала быстрейшую модель еще стремительней

Организация Бентли продемонстрировала обновленный вариант собственной быстрейшей модификации – Континенталь ДжиТи Спид. Она стала производительнее, стремительней и обрела свежую версию под наименованием White Edition.

Производительность шестилитрового твинтурбо двигателя W12 была повышена с 635 до 642 л.с., а максимальная тяга увеличился на 20 Hm – до 840 Hm. Мотор действует в сочетании с восьмиступечатой коробкой автомат.

С нулевой отметки до первой сотни такой авто разгоняется за 4,1 сек – на одну 10-ую сек стремительней, чем до данного. Предельная скорость осталась прошлой – 331 км в час.

Версию White Edition реально отличить по покрашенным в темный оттенок элементам, включая окантовку фар головного освещения и побочного остекления, и 21-дюймовым колесным дискам и суппортам тормозных устройств, которые вполне могут быть темными либо ярко-красными.

Помимо этого, в один из 4-х контрастных цветов (звонкий, темный, ярко-красный и желтоватый) могут быть покрашены сплиттер переднего бампера, диффузор заднего бампера, «юбки» и каркаса задних зеркал. В зале будут врезки из углепластика, а строчка на сидениях будет сделана в тонах частей дизайна кузова.

Новинка будет предлагаться как с кузовом купе, так и автомобиль с откидным верхом. Расценки на данную версию не оглашены. Первые клиенты обретут собственные машины летом 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий