Независимые автомашины обратят в социальный автотранспорт в Беверли-Хиллз

Власти североамериканского города Беверли-Хиллз решили об образовании парка автомашин с технологиями независимого регулирования. Такие машины будут применяться в роли публичного автотранспорта.

«Беверли-Хиллз – оптимальное место, чтобы сделать независимые технологии реальностью. вероятно и неопасно применять независимые автомашины на автодорогах совместного использования, – сообщил градоначальник города Джон Мириш. – Мы не сможем решить нынешние и грядущие неприятности, применяя технологии прошлого. Независимые автомашины сумеют снять с улиц приватные машины, снизить необходимость в парковке, повысить уровень безопасности и мобильности для всех».

В городке проводится подготовка сети, которая будет применяться для коммуникации и передачи данных от одного независимого авто к другому. В Беверли-Хиллз планируют осуществить придуманное с фирмами, занимающимися образованием таких автотранспортных средств. К примеру, Google либо Тесла.

«Гугл» в настоящее время создает автомашину, в которой нет ни руля, ни педалей, а модификации «Тесла» могут держаться в данной полоске, контролировать дистанцию до прочих авто и преобразовываться без вмешательства автолюбителя.

Абсолютное большинство производителей автомобилей также занимаются образованием автомашин с автопилотами. Среди них: Киа, Мерседес-Бенц, Рено, Ниссан и Форд. Исследования таких автотранспортных средств ведутся на автодорогах совместного поколения. К примеру, беспилотники Google проехали по автодорогам совместного использования в Соединенных Штатах 2 млн испытательных км.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий