Свежий официальный Hyundai Sonata 7 появился в Одессе!

Новый хэтчбек Хендай Соната 7 поколения представлен в Одессе в формальном торговом центре Хендай компании БАЗИС-АВТО!

Авто в новом кузове обрел внешний вид сделанный в стилистике “Fluidic Sculpture 2.0?.

В базу модификации вошло обновленное автошасси от предка, а в системе повысилось применение прочных сталей (с 21 до 51%), что сделало возможным повысить твердость кузова на скручивание и извив на 41 и 35 %, как следствие.

При этом свежий Хендай Соната 2015 стал крупнее автомашины прошлой генерации. Протяженность модификации составляет сейчас 4 855 миллиметров (+ 35), длина – 1 865 (+ 30), высота – 1 475 (+ 5), величина колесной базы повысилась до 2 805 (+ 10), а размер багажного отделения равен 462 л.

Стоит особенно обозначить, что при подготовке модификации было уделено очень много интереса декорированию зала. Техники поменяли положение дисплея мультимедийной системы и перегруппировывали все клавиши, чтобы регулирование обилием электронных систем авто было подсознательно ясным и подходящим.

В роли двигателей свежий Хендай Соната 2016 обрел 2 вида двухлитровых бензинных двигателя производительностью 168 и 151 л.с.

Коробки на выбор – 6-ступенчатые аэромеханика либо робот.

В оборудование Хендай Соната VII интегрированы мультимедийный комплекс с 8-дюймовым экраном, обогрев и вентиляция сидений, системы слежения за “незрячими” зонами и невольном скрещении разметки, адаптационный адаптивный круиз-контроль, поддерживающий отдаление до спереди идущей автомашины и функция Смарт Trunk для автоматического открывания багажного отделения.

Познакомится с модификацией, провести индивидуальный тест-драйв Вы имеете вероятность сейчас!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий