Тесла Модель С обновилась

Видеонаблюдение – это цельная охранная система, предоставляющая в основном визуальный доступ к охраняемому объекту. Видеонаблюдение купить в Екатеринбурге можно на сайте novicam66.ru.

Организация Тесла официально продемонстрировала модернизированный хетчбек Модель С. Он обрел свежий внешний вид ведущей части кузова, который сделан в стилистике Модель X и Модель 3. У авто возникли адаптационные целиком светодиодные передние фары и современная технология чистки воздуха, поступающего в зал.

Хетчбек Модель С обрел салонный HEPA-фильтр, который примерно в двадцать раз больше нормальных авто аналогов. Он останавливает до 99,97 % всех бактерий, раздражителей и разных загрязняющий препаратов, которые способны пробраться в зал. Так что, такой фильтр в 300 раз действеннее сохраняет от бактерий, чем у прочих автомашин, в 500 раз лучше фильтрует раздражители, в 700 и 800 раз действеннее управляется со смогом и вирусами.

Раньше ожидалось, что модернизированная модель обретет версию с аккумуляторами емкость которого составляет 100 кВт*ч, но данная информация не подтвердилась. Лучшей как и раньше считается вариант P90D. Он оборудуется 2-мя электрическими моторами производительностью 503 и 259 л.с., аккумуляторами на 90 кВт*ч, и может разгоняться до 96 км/ч за 2,8 сек. Без подзарядки такая модификация может проехать не менее 500 км. Ни технологическая внутренность, ни ходовой запас Модель С не поменялись.

Для Модель С было только модернизировано заправочное устройство, с помощью которого «заправка» на особых станциях будет выходить стремительней. Помимо этого, в перечне настроек возникли сидения с вентиляцией (как на Модель X), 2 свежих вида отделки зала деревом.

Расценки на модель в Соединенных Штатах стартуют от 71,5 тыс долларов США (на 1,5 тыс дешевле, чем раньше).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий