Приобрести авто из Соединенных Штатов — преимущества

Покупка автомашин за границей является все более и более распространенной практикой. Одной из подобных стран стала США, где расценки на машины существенно меньше, чем в странах ближнего зарубежья. Водители делятся на 2 стана. Первые – бешеные враги перегонки автомашин. 2-е – желающие приобрести или взявшие автомашину из Америки. Чью же сторону выбрать? И нужно ли в общем заниматься этим сложным занятием? Разберем плюсы и минусы покупки автомашин в Соединенных Штатах, подробнее на Ролидас авто.

Преимущества покупки автомобиля в Соединенных Штатах

Американцы считаются довольно снабженной цивилизацией. От этого их мышление по поводу автомашин, существенно различается от нашего. Расценки на машины в Соединенных Штатах, намного ниже наших, а финансы жителей выше. Потому, при первой же возможности, средний француз приобретет себе новый автомобиль.

Пока машина новая и работает гарантия, она активно эксплуатируется. Но когда стартуют первые проблемы, неисправности, обычно автомашину просто-напросто реализуют или ставят на б/у аукцион. Это считается распространенной практикой во всех государствах. Для американцев легче избавиться от авто, чем заниматься его починкой.

Набитый рынок автомобильного транспорта

В Соединенных Штатах множество авто. Примерно, на одного обитателя страны содержит 3 машины, стоящих на реализации. А спрос на машины б/у среди граждан Америки невелик. Из-за этого и расценки на машины сравнительно невысокие.

Выходит, если оценивать покупку одинакового автомобиля в странах ближнего зарубежья и в Соединенных Штатах, то даже с учетом растаможивания и доставки, покупка все равно выйдет выгоднее. Как раз невысокая стоимость – ключевая причина приобрести автомашину на б/у аукционах в Америке.

Жесткие законы

США – страна серьезных законов, в которой все манипуляции с автотранспортными средствами безжалостно наказываются. С возможностью в 80% %, пробег который будет показан в автомобиле будет настоящим. Значительную роль в прозрачности покупки играет государственная информационная база Carfax. Туда вписываются все данные о автомашине (катастрофы, кражи, затопления).

Газ

Есть вымысел, что если приобрести автомашину в Соединенных Штатах, ее надо будет выпивать только 95 топливом, расценки на который намного выше. Но, это далеко не так. Огромная часть американцев нагружают машины 92 моделью горючего. А значит машины прекрасно подойдут и для нашего топлива.

Прекрасные комплектации

Ни для кого не является секретом, что американцы обожают все самое накрученное. По данной причине, стандартная комплектация североамериканских и азиатских автомашин существенно различается. Комплектации для США, включают внутри себя значительно больше любопытных фишек.

В настоящее время ни один североамериканский автомобиль не производится без присутствия в стандартной комплектации кондиционера, поход наблюдения, автоматической коробки, локотника и подстаканников. Автомобильный рынок США заполнен прекрасными домашними автомобилями по невысокой стоимости. У нас же за такой автомобиль надо будет сдать круглую сумму.

Любопытный дизайн

Не все понимают, что азиатские автопромы производят для США машины со специальным внешним видом. Очень многие марки формируют некоторые серии автомашин для их рынка. Если вы приняли решение приобрести автомашину в Соединенных Штатах, то вы можете изумить окружающих необыкновенным кузовом и внешним видом.

Минусы покупки авто в Соединенных Штатах

Приобрести автомашину в Америке не настолько просто как может показаться изначально. Появляется большое количество неприятностей с логистикой, растаможиванием ну и в общем с избранием автомобиля. Так как есть большое количество историй про колоченные и потопленные машины из Соединенных Штатов.

Логистика

Поставка автомобиля из Соединенных Штатов не так элементарна. Она происходит по средством транспортировки коммерческими судами. Время от начала пути и до конечного клиента как правило составляет несколько лет. Так что, за стремление сберечь надо будет оплатить временем.

Также, стоимость одного бака составит от 1000 до 3000 миллионов долларов США. Плюс ко всему, если вы живете не в портовом городке, вам предстоит еще продолжительная и интересная поездка до конечного пункта предназначения.

Защита

В процессе транспортировки, судно не застраховано от попадания в буран и форс жизнелюбивые условия. Нужно приобрести страховку, чтобы в случае поражения покрыть урон, отмеченный авто в процессе переправки. Но, данный процесс займет уйму времени. Расценщик должен явно расценить конечное положение автомобиля и сопоставить с первоначально обозначенным. Только после этого можно рассчитывать на покрытие потерь.

Общая чистка зала

Как нам известно, американцы не знамениты собственной чистоплотностью. В процессе работы автомобиля они не стыдясь могут в нем что-то пролить или того хуже. В обязательном порядке, после покупки машины из Америки, нужно провести общую химчистку зала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий