Модернизированный хэтчбек Ситроен C4 засняли без камуфляжа

В управлении японского издания Autohome были фотографии модернизированного хетчбека Ситроен C4 (реализуется в КНР как C4L), премьера которого будет проходить в середине месяца на Пекинском автомобильном салоне. Разведчикам удалось в первый раз заснять авто без камуфляжа.

Судя по фотографиям, четырехдверка обретет свежую переднюю часть – поменяется конфигурация фар, обвес и решетка радиатора. Символика повысится в габаритах, и линии, идущие от шевронов, будут объединяться с фарами. Позади поменяются обвес и техника в фонарях, которые будут потемнее.

Фото дизайна не размещены, технологические детали не известны. Скорее всего, в гамму моторов модернизированной модификации зайдут такие же моторы, что предложены для дорестайлинговой модификации – турбированный мотор 1.2 производительностью 136 л.с., наддувный двигатель 1.6 производительностью 167 л.с. и безнаддувный мотор 1.8, выдающий 139 л.с..

В КНР реализации новинки стартуют летом.

Модернизированный хетчбек Ситроен C4 (2014)

Хетчбек Ситроен C4 2-го поколения продемонстрировали в 2010 году. В 2012 году специально для КНР была произведена модификация в кузове «седан», потом она появилась в РФ. В 2014 году модификация в кузове «хэтчбек« протянула редизайн.

В 2015 году в КНР вышел модернизированный хэтчбек под наименованием С4, сконструированный на базе автомашины первой генерации. Данный авто, до того представлявшийся C-Quatre, позиционируется как не менее дешевая модификация C4L. В настоящее время в КНР для предзаказа доступен и C4L, и C4.

Модернизированный хэтчбек Ситроен C4 для КНР (2015)

Пекинский автомобильный салон, на котором пройдет премьера модернизированного хетчбека C4, будет проходить с 25 мая по 4 июня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий