Отечественный мастер тюнинга основал 454-сильный «Мерседес» GLE Купе

Отечественное тюнинг-ателье Top Car сообщило о пекете тюнинга Inferno, спроектированном для внедорожника Мерседес-Бенц GLE Купе 450 AMG. Внедорожник появился на Женевском автомобильном салоне, но тогда был показан только кузовной обвес – о технологических доводках не было сообщено. Сейчас было обнародовано, что мощность 3-литровой твинтурбо «шестерки» повысили с 367 л.с. и 520 Hm тяги до 454 сил и 643 Hm.

Мотор смешивается с девятиступенчатым «роботом». Спортивные характеристики тюнингованного внедорожника не именуются. Обычный внедорожник способен набирать «сотню» за 5,7 сек, а его предельная скорость урезана 250 км в час.

Для GLE Купе рекомендуется динамический обвес, который включает иные обвесы, другую решетку радиатора, расширители колесных арок, ведущий и обратный спойлеры, и диффузор заднего бампера.

Стайлинг-пакет вы можете заказать как с карбоновыми элементами, так и в их отсутствие. В пером случае комплект будет стоить 20,2 тыс euro, а в третьем – в 17,1 тыс euro.

Раньше тюнинг-ателье Top Car продемонстрировало широкий кузовной обвес для Порше 911 и 911 Турбо, с помощью которого спорт-кары «получат свежее карбоновое тело». Стайлинг-кит, состоящий из 30 автономных частей, расценили в 40 миллионов долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий