В Ауди Q3 интегрировали спортивный лонгборд

Организация Ауди на Пекинском автомобильном салоне продемонстрировала свежий образец, называемый connected mobility. Концепткар представляет из себя внедорожник Ауди Q3 со встроенным в обратный обвес спортивным лонгбордом.

Для роликовой плиты протяженностью 1,05 метра сделан особый выдвижной ящик. Там же находится заправочное устройство для лонгборда, сделанного из углепластика и алюминия.

По задумке основателей, доску применяют для того, чтобы форсировать перемещение по многолюдным городам. Телефон автовладельца подключается к портативной системе автомашины и маршрут до пункта предназначения рассчитывается в зависимости от загруженности дорог.

К примеру, если на пути следования множество заторов, то наводчик построет маршрут до обозримой авто парковки, а далее будет вести человека по автодорогам, на которых легче проехать на лонгборде.

У плиты есть 3 режима работы. Ее применяют как роллер, укрепляя телефон с картой и пункт регулирования лонбордом на рулевом колесе, как роликовую доску, и как средство для транспортировки сумок и вещей.

Ходовой запас лонгборда составляет 12 км. Предельная скорость плиты равна 30 км/ч.

На автомобильном салоне в Пекине организация Ауди также продемонстрировала «заряженные» купе и роадстер ТТ RS. Модель оборудовали свежим 5-цилиндровым турбированным мотором, мощность которого составляет 400 л.с.. С места до 100 км/ч двухдверка с безжалостным верхом разгоняется за 3,7 сек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий