«Гоголь едет на Платформу» совместно с «Италмоторс Украина»!

Знак фестиваля — памятник Н.В. Гоголя в компании артистов, странствовал по Киеву, проводя арт-перфомансы около всех символьных пунктов – от монумента Н.В. Гоголю, Кинотеатра им. Франка и Контактовой Площади до Мистецького Запаса, Ocean Plaza и арт-завода «Платформа», где в 2016 году будет производиться пир. Памятник сопровождали машины «Италмоторс»: свежий Фиат 500X в комплекте Кросс светлого тона, темная Фиат Пунто , белый грузовой Doblo Cargo и звонкий грузовой Doblo Комби.

Из окошек авто путников смешно встречали артисты в костюмах и масках Н.В. Гоголя, на любой приостановке для созерцателей велся мини-перфоманс с приглашением пройти на ГогольFest-2016. Люди снимались, наслаждались и забавлялись. Невзирая на свежую погоду, окружающая среда была солнечная, торжественная и итальянская!

Так как Н.В. Гоголя объединяло с Италией довольно многое, и как раз он оставил отличные строки о данной стране: «Вот моё соображение! Кто был в Италии, тот скажи «извини» иным территориям. Кто был на небе, тот не попытается на землю. Словом, Европа по сравнению с Италией всё равно, что день облачный по сравнению с днём солнечным».

«О, Испания! Чья рука вырвет меня отсюда? Что за небо! Что за дни! Лето — не лето, зима — не зима, а лучше осени и лета, какие могут быть в прочих углах мира. Что за воздух! Выпиваю — не наберусь, смотрю — не нагляжусь. В душе небо и рай. У меня сейчас в Париже недостаточно знакомых, либо, лучше, никого. А никогда в жизни я не был так весел, так удовлетворен жизнью».

«Италмоторс Украина» остается на связи с ГогольFest и приглашает всех увлеченных в арт и искусство пройти на пир, а всех, кто интересуется итальянскими машинами, пройти на наши автомобильные салоны и выбрать себе авто по вкусу!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий