Английские угонщики возлюбили «Дэфендеры»

В милиции выделяют, что абсолютное большинство похищенных кроссоверов направляется за границы Англии. При этом часть автомашин разбирается и реализуется по запчастям, что имеет связь с удорожанием комплексов на модель.

Милиция представляет, что кражами «Дэфендеров» занимается высокопрофессиональная созданная беззаконная команда, участники которой «прекрасно известны с заводскими противоугонными устройствами и электронными схемами».

Сотрудники полиции могут предложить обладателям кроссоверов установить на свои автомобили особую защиту от угонщиков, что снизит их возможности. Структуры правопорядка советуют применять системы на базе электронной метки и спутниковые маячки, и оклеить все стекла стикерами с VIN-номером авто.

Кроме этого, милиция призвала проверять возникновение заказываемых запасных частей, чтобы «не содействовать быстрому формированию незаконной индустрии».

Изготовление Ленд Ровер Дефендер, выпускавшегося в течение 68 лет, закончилось в середине февраля 2016 года. При этом в Ленд Ровер заметили, что вне Англии никогда в жизни не было недостатка на модель, в связи с тем что до 80 % произведенных в Солихалле кроссоверов направлялось на вывоз.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий