Свежий Киа Спортэйдж обрел предельный рейтинг безопасности Top Safety Pick Plus от IIHS

Свежий Спортэйдж обрел высочайшие баллы в любом из 5-и краш-тестов, и оценку «прекрасно» за работу систем помощи автолюбителю. Машины компании Киа Моторс продолжают доказывать соответствие высочайшим стереотипам качества и безопасности.

После того как в середине мая следующее поколение седана бизнес класса Киа Оптима обрела высочайший рейтинг безопасности Top Safety Pick Plus (TSP+) от Страхового факультета безопасности на автодорогах (Insurance Institute for Highway Safety, IIHS, США), это завоевание повторил и мировой хит корейского брэнда — свежий малогабаритный внедорожник Киа Спортэйдж. Авто, оборудованный технологией устранения столкновений, обрел высочайшие баллы в любом из 5-и краш-тестов, и оценку «прекрасно» за работу систем помощи автолюбителю. Напоминаем, что в начале декабря 2015 года свежий Спортэйдж также обрел предельный рейтинг по безопасности — 5 звезд — по платформе Евро NCAP.

Страховой факультет безопасности на автодорогах (IIHS) считается одной из наиболее знаменитых и веских организаций во всем мире, рассматривают безопасность свежих модификаций авто. Стоит отметить, что в 2016 году испытательные условия ощутимо повысились. Сейчас для присуждения высочайшего хит-парада TSP + авто должен получить предельную оценку «прекрасно» в любом из 5-и краш-тестов (фронтальное столкновение с малым перекрытием, фронтальное столкновение со средним перекрытием, боковой удар, проверки стабильности крыши и работа подголовников), и оценку «выше среднего» либо «прекрасно» за работу системы устранения фронтальных столкновений.

Свежий Киа Спортэйдж считается одним из наиболее идеальных малогабаритных внедорожников мира. 4-е происхождение модификации приобрело передовой внешний вид, не менее обширный дизайн, прекрасные характеристики безопасности, динамики и удобства. в комплектации стандарт Спортэйдж имеет комплект настроек, которые раньше были доступны лишь в машинах бизнес-класса, а его внешний облик замечено наиболее привлекательными дизайнерскими премиями iF Design Award и Red Dot Award.

Сравнивая с прошлым поколением твердость кузова нового Спортэйдж повысилась с 18 до 51% (с помощью применения прочных типов стали), а торсионная твердость усовершенствовалась на 39%. Кроме того, в новой модификации выросло применение передовых конструкционных клеев — совместная протяженность объединений, приобретенных при их помощи, превосходит 103 километров.

На Украине свежий Киа Спортэйдж доступен в 4-х сборках: Comfort, Business, Престиж и спортивной версии ДжиТи Line. Комплект двигателей включает 2 дизельных мотора масштабом 1,7 л (115 л.с.) и 2,0 л (185 л.с.), и 2 бензинных двигателя масштабом 1,6 л (132 л. с.) и 2,0 л (155 л.с.). Стоимость нового Киа Спортэйдж на Украине по свежим расценкам начнется от 532 860 гривен. *

Даже базовая комплектация Comfort включает 6 подушек безопасности, системы АБС (антиблокировочная технология), Esс (электронная технология стабилизации перемещения), VSM (технология спортивной стабилизации при управлении) системы DBC / HAC (помощь при перемещении с горы / в гору) дисковые тормоза 4-х колес; серьезные подголовники ведущих и задних кресел.

* Расценки на машины Киа обозначены с учетом НДС по положению на 08.04.2016. Торговец оставляет за собой право менять расценки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий