В Пекине появился японский электросуперкар Faraday Future

Спортивный супер-кар от американо-китайской компании Faraday Future, который назвали FFZero1, посетил открывшееся Пекинское моторшоу. Данный невозможный классический авто дебютровал еще в начале января на выставке c CES-2016. Тогда мы сообщали про это авто, а обошлись только формальными снимками новинки. Сегодня же рекомендуем посмотреть на жизненные фото супер-кара.

Как тебе предоставляется возможность лицезреть, FFZero1 имеет футуристичный вид. Но помимо странного внешнего вида он также обрел ряд дерзких технических решений. Например, автолюбитель находится в зале под углом 45 C, что, со слов основателей, повышает кровообращение. А ключевая особенность электромобиля – 1000-сильный двигатель, обеспечивающий ему «максималку» на уровне 321 км/ч и 3-секундный разбег до первой сотни.

Стоковое воплощение данной автомашины будет составлять конкуренцию Тесла Модель С. А произойдет это далеко не раньше 2018 года — до этих пор компании предстоит достроить собственное предприятие и начать глобальный выпуск FFZero1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий