Торжественная серия GTI Clubsport Edition 40 возникла у официальных дилеров Фольксваген

В 2016 г на фан-фестивале в Вертерзе организация Фольксваген продемонстрировала образец Гольф GTI Clubsport, сделанный в честь 40-летия «заряженной» версии GTI. Новинка пришлась «ко двору», потому в начале сентября на авто-шоу во Франкфурте организация представила стоковую версию новинки.

Авто оборудован 2-литровым турбованным двигателем с прямым впрыском горючего. Его производительность достигает 265 л.с., а в режиме overboost он способен развивать до 290 сил. Максимальная тяга составляет как следствие от 350 до 380 Hm. Вся данная мощь сообщается к ведущим основным колесам за счет 6-ступенчтатой МКПП либо 6-скоростной автоматической КПП DSG. В запасе новинки – ведущий дифференциал и технология стабилизации XDS+. Помимо этого, Clubsport Edition 40 оборудован спортивной подвеской с сокращенным на 15 миллиметров дорожным просветом и усилителем адаптационным руля.

На вариантах с DSG в комплектацию стандарт входит технология помощи при старте launch control. Вес автомашины удалось уменьшить до 1375 г, что вместе с производительным двигателем гарантирует прекрасную динамику. Предельная скорость урезана электроникой на планке 250 км/ч, а разбег до 100 км/ч занимает 5,9 сек.

18-дюймовые литые колесные диски Quaranta уникального внешнего вида обуты в низкопрофильную резину размерности 225/40. Любой диск на 3 г легче легкосплавных аналогов. В роли функции вы можете заказать 19-дюймовые колесные диски Brescia с резиной 235/35, а для экстремалов рекомендуется набор из дисков Pretoria и «сликов» 235/35R19.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий