Внедорожник БМВ X3 М в первый раз замечен на тестах

Организация БМВ перешла к испытаниям «заряженной» версии внедорожника X3. Фотографам в первый раз удалось снять новинку в процессе автодорожных тестов в Германии. Авто обретет приставку М в заглавии и будет соперничать с Порше Макан Турбо и Mercedes-AMG GLC 63.

Судя по разведывательным фото, внедорожник обретет спортивную переднюю часть, мощные воздухозаборники, огромные диски колес и спортивную систему выхлопа с 4-мя патрубками. Все технологические характеристики автомашины пока не разглашаются. Раньше было сообщено, что производительность «заряженной» версии превзойдет 430 л.с..

Премьера обычной версии X3 следующего поколения, вероятнее всего, пройдет в 2016 году. Серьезных перемен в системе кузова и архитектуре автошасси ожидать не следует. Новинка с кодовым заглавием G01 обретет модернизированную радиаторную решетку, другой построек обвес и свежую систему выхлопа. Автомашину возведут на базе CLAR. Новинка повысится в габаритах, но при этом будет легче собственного предка.

В палитру моторов БМВ X3, вероятнее всего, зайдут измененные моторы нынешнего поколения внедорожника с повышенной производительностью. Согласно предварительной информации, стандартная модель обретет задний привод, будут и вэдовые версии. Гарантирована и смешанная модификация мощностью 252 л.с.. На одной электрической тяге автомашина сумеет проехать до 40 км. Средний топливный расход составит 2,1 л на 100 км пути.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий