Производительный New Doblo Panorama в автомобильных салонах «Италмоторс Украина»!

Торопимся сказать, что в автомобильные салоны «Италмоторс Украина» поступил самый производительный Фиат Doblo — New Doblo Panorama Lounge в комплекте 2.0 MJ 135л.с., Евро 5 на 5 и 7 мест. Модель с такой производительностью мотора не выпачкалась на Украину с 2012 года. Сейчас она стала доступна!

Авто владеет заслуживающими плюсами, за которые добился объявленного результата и репутации.

Превосходство № 1. Самый производительный мотор из всех модификаций Фиат Doblo – 2.0 MJ 135л.с.

Превосходство № 2. Вместимость

New Doblo Panorama — самый емкий вагон в классе. В нем с уютом находиться от 5 до 7 пассажиров, а грузоподъемность авто достигает до 850 г. Также необходимо отметить поместительное грузовое отделение габаритом до 790 л при уложенных креслах.

Превосходство № 3. Качественная технология безопасности

Авто оборудован сегодняшними и качественными технологиями безопасности: ESP – для помощи дипломной стойкости, антиблокировочная технология АБС + EBD (Electronic Brake Distribution), побочные подушки безопасности.

Превосходство № 4. Удобный преобразовываемый ясный зал

На борту New Doblo Panorama весьма удобно. Зал авто ясный с помощью ряда особых окошек. Вероятна модификация внешнего места, содержание мультимедийной жидкокристаллической системы Uсonnect и огромного количества отсеков для сохранения вещей, и комфортные отдельные задние сиденья.

Тона кузова

В автомобильных салонах «Италмоторс Украина» New Doblo Panorama Lounge 2.0 MJ 135л.с. показана в 2-ух оттенках: темно-бордовый (590 -BORDEAUX) и мрачно стальной (695- GRIGIO).

Число авто урезано.Торопитесь купить!

Займ и кредит

У нас для Вас всегда работают особые расценочные предложения, и платформы оптимального кредитования от 0,01% и оптимальные тарифы при покупке в кредит. Наполняйте онлайн-форму.

Гарантия

На все машины Фиат при покупке в «Италмоторс Украина» работает гарантия 3 года или 100 000 км пробега, на красочное покрытие кузова гарантия на 3 года, на кузов от сквозной ржавчины — 8 лет. В наличии спецпредложение по установке и декорированию ГБО на бензинные версии для авто Фиат по дополнительной стоимости — для наших заказчиков. Более подробно узнавайте по телефонному номеру горячей линии «Италмоторс»: (044) 207-50-50 и в формальных автомобильных салонах сети:

ул. Константиновская 71 ТЦ «Шоколад» (Подол)
ул. Здолбуновская 3 (Правый край)
ул. Н.Гринченка 18(м. Лыбидская )
ул. Салютная 2(м.Нивки).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий