Основной реформист дорог уволился

Уволился Роман Хмиль – главный директор Департамента стратегически важного формирования автодорожного рынка и авто транспортировок Мининфраструктуры.

Про это Роман Хмиль рассказал на собственной страничке в Facebook. «Нам удалось решить большое количество операционных неприятностей, удачно пройти зиму, включить свободный соблюдение стандартов автодорожных работ, напечатать стратегию и под нее пакет законопроектов по реформированию области, заплатить часть задолженности, скопленной за прошедшие 5 лет, еще прочее. Пока, нам не удалось сделать основного — революции в автодорожном секторе», — сообщил Хмиль.

Он также заметил, что в 2018 году на монтаж дорог было выделено существенно меньше средств, чем нужно. «Наши реформаторские законодательные проекты до сегодняшнего дня не приняты, мобильные взвешенные комплексы для обороны дорог от грузовых автомобилей не куплены, денежных средств в 2016 выделено на монтаж лишь на 1700 км, что считается 10% от того, что нам необходимо чинить за год», — добавил Хмиль.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий