Послезавтра в Киеве открывается пир ретро-автомобилей OldCarLand

С 22 по 24 мая в Киеве на территории Федерального музея авиации будет проходить пир ретро-автомобилей OldCarLand-2016. InfoCar.ua играет справочным компаньоном данного события, потому от имени редакции мы приглашаем всех собственных читателей пройти на OldCarLand, чтобы собственными глазами заметить огромную и любопытную экспозицию техники. При этом, не только лишь от российских коллекционеров и реставраторов, но также и от посетителей из Польши, Чехии, Словакии, Беларуси и прочих стран.

Предполагается, что экспонатов на OldCarLand-2016 будет более 6 сотен. Кроме обычных для ретро-фестивалей автодорожных авто различных периодов, созерцателей ожидают и предметные отрасли. Одна из них, к примеру, пополнится автобусом футбольного клуба «Динамо Киев». На нем бригада передвигалась до 1986 года. Гарантировали подъехать и представители самого клуба, и футболисты. Увеличится выставка грузовой техники, среди которой будут Колхида, Tatra, Прага, а помимо этого и общее собрание автобусов Пролаз — от 1961 года и до НеоЛАЗ.

Не позабыли учредители OldCarLand-2016 и про самых малых посетителей фестиваля. Для них устроят площадку детских ретро-авто. Любопытно, что определенные такие «автомобильчики» являются коллекционными и в стоимости могут достигать до взрослых авто!

Также посетителей OldCarLand-2016 ожидает демонстрация пожарных авто, техники Государственной гвардии Украины, спорткаров, наглядные заезды школы необычного вождения, состязания по тюнингу и автозвуку и рок-концерт!

Для тех, кто рассчитывает подъехать на своем авто, будет действовать большой свободный место для стоянки на территории располагающегося рядом троллейбусного здание №3. Также будут созданы несколько свободных автобусов, плавающих от музея до Севастопольской площади. Входной купон для взрослых — 80 гривен, для детишек 12 лет — совершенно бесплатно.

Приезжайте, будет любопытно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий