Защита двигателя + сигнализация в подарок при покупке Toyota Corolla

Защита двигателя + сигнализация в подарок при покупке Corolla в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада».

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» поздравляет всех  автовладельцев и автолюбителей с «профессиональным» праздником! В предверие Дня Автомобилиста, с 12 по 31 октября 2010 года в официальном дилерском центре Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» при покупке Corolla по специальной цене от 129 000 грн Клиентов ожидают ценные подарки.*

Теперь у поклонников легендарных автомобилей Тойота появилась еще одна веская причина для приобретения популярнейшей модели Toyota Corolla в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада». Для того, чтобы  обеспечить Клиентам комфортное обладание  новой  Corolla и уверенность в ее сохранности в непредвиденных ситуациях — в период с 12 по 31 октября 2010 года при заключении контракта на покупку автомобиля в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предоставляют в подарок* наиболее полезные и востребованные аксессуары — защиту двигателя автомобиля и сигнализацию.

Двигатель  не зря называют «сердцем» автомобиля. От его состояния во многом зависит работа автомобиля в целом. Максимально продлить трудоспособность автомобиля призвана защита двигателя, особенно необходимая в зимнее время. Эта часть автомобиля находится ближе всего к дорожному покрытию и, соответственно, подвергается высокому риску деформации и повреждения, особенно на ухабистых украинских дорогах. Защита двигателя, установленная в сервисном центре официального дилера Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», — это эффективная профилактика дорогостоящего ремонта двигателя.

В качестве второго подарка Клиенты получают сигнализационную систему, подобранную и установленную специалистами «ВиДи Автострада» в соответствии с особенностями Corolla.

Оптимальное сочетание технических характеристик, высокого уровня безопасности и надежности, подтвержденной временем,  сделали  седан Corolla бестселлером в своем классе. Среди его неоспоримых преимуществ — экономичность в эксплуатации, динамичность, мощный, при этом малошумный и экологичный двигатель,  маневренность даже на  больших скоростях. Не менее важным достоинством стильной красавицы  Corolla является просторный вместительный салон, обеспечивающий максимальный комфорт  водителю и пассажирам.

Стоит отметить, что  в  дилерском центре «ВиДи Автострада» для Toyota Corolla действует также беспрецедентное кредитное предложение — 0% кредит  до 2 лет в зависимости от объема двигателя:

Toyota Corolla City (1,3L) — от 149 000 грн (ежемесячный платеж по кредиту составляет 2 317  грн при первоначальном взносе 60%); кредитование на 2 года.

Toyota Corolla (1,6L) terra MT — от 167 300 грн (ежемесячный платеж по кредиту составляет 2 788 грн при первоначальном взносе 60%; кредитование на 2 года.

Теперь можно не отказывать себе в желании стать обладателем непревзойденной Toyota Corolla, тем более на таких привлекательных условиях.

*Под подарком следует понимать покупку за 1 грн

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение девяти дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 60 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка, г. Киев
5033350

www.toyota-ua.com

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий