Группа компаний АИС выведет на рынок Украины свежую версию Шевроле Нива!

С целью предельного ублажения потребительского спроса начнется изготовление новой серии Шевроле Нива в комплекте GL, которая представляет собой промежуточную версию между шикарной и стандартной.

Шевроле Нива в комплекте GL различается от стандартной версии L присутствием АБС, подушки безопасности автолюбителя и пассажира спереди, климат-контроля. В оборудование авто также входят покрашенные обвесы, зеркала, молдинги и дверные ручки; колеса с коваными 15″ винчестерами, ведущие противотуманки, подголовники заднего ряда кресел, ключ с блоком ДУ охранной сигнализацией.

Шевроле Нива в комплекте GL – это подходящий баланс функциональности и удобства вэдового авто.

По результатам первых 3-х лет 2016 года реализации Шевроле Нива на рынке Украины составили 186 авто, что сделало возможным модификации зайти в десятку наиболее реализуемых авто SUV-класса.

Стоимость самой дешевой версии Шевроле Нива в комплекте L 289 900 гривен. Комплектация LE рекомендуется за 339 900 гривен.* Стоимость новой версии GL будет оглашена совместно со началом продаж в начале июня 2016 г., она будет располагаться примерно расценочном спектре между стандартной и предельной модификацией.

Всегда оставаясь полновесным кроссовером, Шевроле Нива отлично подходит для повседневных поездок как по городу, так и по шоссе. Комфортная большая постановка автолюбителя и пассажиров, большой клиренс предоставляют чувство превосходства в потоке транспорта, так известное автолюбителям кроссоверов.

Машины Шевроле Нива можно купить в формальной торговой сети на Украине – автосалонах Компании организаций АИС.

Доскональная информация по телефонному номеру справочной линии Компании компании «АИС»: 0-800-500-205 (совершенно бесплатно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины) либо на веб-сайте.

* Обозначены расценки за единицу продукта на машины 2016 г.в. по положению на 12.04.2016г. Расценки могут быть изменены зависимо от перемены разменного курса рубля РФ к гривне, и в случае перемены платной политики компании-производителя. В целях уточнения своевременной расценки нужно направляться к менеджеру.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий