Chrysler рассекретил преемника «Себринга»

Концерн Chrysler представил официальные фотографии среднеразмерного седана Chrysler 200, который пришел на смену модели Sebring.

Под брендом Chrysler новинка будет продаваться только на рынке США. В Европе и в нашей стране новую модель можно будет купить под маркой Lancia.

На данный момент есть лишь фотографии экстерьера автомобиля, о его технических характеристиках американский производитель практически ничего не сообщает. В «Крайслере» лишь подтвердили, появившуюся ранее информацию, что новый седан будет предлагаться с 2,4-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем и с 3,6-литровой «шестеркой» семейства Pentastar. Первый из них сможет работать в паре с четырех- или шестиступенчатым «автоматом», а второй станет агрегатироваться только с шестидиапазонной автоматической трансмиссией.

По сравнению с моделью Sebring новый седан получил более жесткий кузов, перенастроенную, более комфортную, подвеску, с чуть приподнятым центром крена, другой задний стабилизатор поперечной устойчивости, улучшенную шумоизоляцию, а также новые шины, отметили в компании Chrysler.

Производство Chrysler 200 будет налажено на заводе в городе Стерлинг Хайтс в штате Мичиган, США. Североамериканские дилеры ожидают новинку в конце текущего года. Информация о технической начинке, как и внешний вид модели для европейского рынка компанией Chrycler пока не рассекречена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий