Chrysler показал седан 200 кусочками

В конце 2010 года на замену седану Chrysler Sebring придет новая модель с индексом 200.

В официальном пресс-релизе компания говорит о новинке, так будто у нее существовала предшественница, хотя автомобиль только поступит в продажу в четвертом квартале 2010 года. Видимо фразы об улучшении произносятся в сравнении с Sebring. А иначе как понимать то, что в модели 200 улучшена управляемость, комфорт, усовершенствована геометрия подвески, установлены новые стабилизаторы поперечной устойчивости на задней оси, улучшена шумоизоляция, виброзащита и так далее?

Внешность подретушировали при помощи новых крыльев, бамперов, фальшрадиаторной решетки с новым логотипом Chrysler, капотом, наружными зеркалами фарами и «противотуманками», а также светодиодными фонарями и стопсигналом сзади. Кроме того, в салоне можно будет обнаружить новую приборную панель с аналоговыми датчиками, сиденья с иной геометрией посадки, обшитые новыми материалами, мягки дверные панели, а также дополнительные дефлекторы в консоли.

Chrysler 200 будет агрегироваться 2,4-литровым бензиновым мотором серии World Gas Engine с 4-х или 6-ступенчатыми автоматическими трансмиссиями, а также двигателем Pentastar V6 мощностью 287 лошадиных сил (352 Нм) вкупе с 6-ступенчатой коробкой передач. Вот таким стал Sebring.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий