Новогодние подарки при покупке Toyota RAV4 и Land Cruiser Prado

Новогодние подарки при покупке Toyota RAV4 и Land Cruiser Prado в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада».

«В Новый год — на новом автомобиле!» — именно под таким девизом с 3 по 31 декабря в «ВиДи Автострада» проходит праздничная акция, в рамках которой до конца 2010 года цены на популярные RAV4 и Prado существенно снижены, а в дополнение к авто Клиенты получают комплект зимних шин всего за 1 грн.

Полноприводный кроссовер RAV4 с двухлитровым двигателем, стоимостью от $33 210*, необыкновенно комфортабельным и трансформируемым салоном Клиенты могут приобрести со скидкой $1500 (cтарая цена от $34 710). 

Динамичный и маневренный Land Cruiser Prado (цена от $46 400**) покоряет любые дороги, не ведает препятствий и никогда не сдается благодаря отменным ходовым качествам.

Скидка в размере $2500 предоставляется на следующие комплектации:

Заключив контракт на приобретение этих надежных автомобилей в период с 1 по 31 декабря 2010 г.,  Клиенты получают новогодний подарок*** от Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» — комплект зимних шин. 

*оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты
**расчет в гривнах по межбанковскому курсу на день оплаты, все цены указаны с учетом НДС
***под подарками подразумевается покупка за 1 грн.

Предложение по денежным скидкам действует во всей дилерской сети  ПИИ «Тойота — Украина»

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение девяти дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 60 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка, г. Киев
5033350

www.toyota-ua.com

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий