Появились фотографии неизвестной модели BMW

В распоряжении СМИ оказались шпионские фотографии прототипа неизвестной компактной модели BMW, запечатленного на территории мюнхенского центра разработок и инноваций баварской марки.

В настоящее время компания BMW готовит два новых небольших автомобиля. Первый из них — это переднеприводник, который будет построен с использованием агрегатов моделей MINI. Машина получит платформу хэтчбека Cooper следующего поколения, чье появление на конвейере запланировано не ранее 2014 года. Как ожидается, первый BMW с приводом на передние колеса дебютирует через три года. Этот автомобиль составит конкуренцию Audi A1 и Smart Forfour

Вторая новинка — электрокар Megacity, разрабатываемый в рамках программы Project i, которая подразумевает создание и последующее производство экологически чистых транспортных средств. Как сообщалось ранее, в конструкции этой машины планируется широко использовать углепластик. Детали из этого материала будут выпускать на совместном предприятии BMW и SGL Group. Литий-ионные батареи будут производиться другим СП — заводом Bosch и Samsung.

По некоторым данным, Megacity выйдет на рынок в 2013 году. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий