Новая Toyota Corolla City по цене 147 тыс. грн.!

С 15 июня 2010 года в официальной дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина» представлена новая Toyota Corolla City 2010 года выпуска.

Приятным удивлением для покупателей станет цена автомобиля, так как первые 300 автомобилей Toyota Corolla 2010 года в исполнении City можно приобрести по цене 147 000 грн. (доплата за цвет металлик cоставляет 2900 грн.).

Новая Corolla предлагает своим покупателям современную стилистику экстерьера, ещё более качественный дизайн интерьера в сочетании с передовыми техническими решениями.

Экстерьер автомобиля изменился, стал более динамичным и стильным. Изменения коснулись переднего бампера, решётки радиатора и передних фар. Сзади были внесены изменения в форму и контур накладки номерного знака, блока фонарей, бампера и нижних отражателей света. В модельную палитру цветов экстерьера добавлены красный и синий металлик.

Руль автомобиля срезан в нижней части, что сделало его более спортивным и удобным. Акустическая система, состоящая из радиоприёмника и проигрывателя компакт-дисков с 4-мя или 6 динамиками, теперь может включать функцию Bluetooth для подсоединения мобильного телефона. Кроме того, в ней предусмотрены разъёмы USB и AUX для подключения портативных музыкальных устройств.

В 2009 году компанией «Тойота» было реализовано 62 тыс. автомобилей модели Corolla. Сегодня этот автомобиль остается наиболее продаваемым седаном сегмента C в мире. Новая Toyota Corolla 2010 не останавливается на достигнутом, предлагая более высокие стандарты качества, стиля и технических решений.

По вопросам приобретения новой Toyota Corolla в исполнении City обращайтесь в ближайший дилерский центр Toyota и ощутите на себе преимущества покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 тыс. км пробега), программа помощи в дороге Toyota Assistance.

Харьков
ул. Коцарская, 2/4
(057) 777-07-00

www.toyota.kharkov.ua


 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий