Первые изображения Nissan GT-R 2012 модельного года

Компания продолжит традицию обновлять Nissan GT-R каждый год. Изменений немного, но они должны сделать автомобиль еще более соответствующим своему высокому статусу.

Nissan GT-R получит модифицированный передний бампер и решетку радиатора. В бампере появятся дополнительные светодиодные габариты, а его форма изменится с целью улучшения аэродинамики. Утверждается, что коэффициент  лобового сопротивления (Сх) снизится с нынешних 0,272 до 0,268.

В заднем бампере доработана форма диффузора, благодаря чему прижимная сила вырастет на 10%. Кроме того, автомобиль получит новые легкосплавные колеса разработки Rays. Они максимально облегчены, что позволит снизить общий вес автомобиля еще на 11,8 кг. Колеса будут предложены с покрытием двух вариантов: Hyper Blue Black и Hyper Titanium. Для окраски кузова также появятся два новых цвета: Aurora Flare Blue Pearl и Nebula Opal Black.

Определенные изменения произойдут и в составе комплектаций и даже в самих названиях уровней оснащения. Базовый получит обозначение Pure Edition, а более богато оснащенная версия — Premium Edition.

Подвеска, как ожидается, также будет доработана, хотя конкретных данных по этому поводу еще не приводится. То же касается и двигателя. Его мощность несколько увеличится, благодаря изменению настроек, но серьезной модернизации на данном этапе не ожидается. Официальные данные по поводу того, когда обновленный Nissan GT-R предстанет перед публикой пока не публикуются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий