Стартовали продажи нового Chevrolet Orlando

В Великобритании стартуют продажи Chevrolet Orlando. Новинка, которая была представлена на мотор-шоу в Париже этой осенью, доступна по цене 16 395 фунтов стерлингов (25 600 долларов).

Напомним, что в нашей стране продажи минивэна Chevrolet Orlando начнутся только летом 2011 года. Отметим, что семейный автомобиль выглядит достаточно внушительным, с низкой линией крыши и силуэтом кроссовера, в то же время он сохраняет отличительное и узнаваемое «лицо» Chevrolet — разделенная на две части решетка радиатора и фирменный «галстук-бабочка» Chevrolet.

Низкая линия крыши Orlando создана в стиле классических мускул-каров, выдающиеся колесные арки вмещают 16, 17 или 18-дюймовые колеса в зависимости от комплектации.

Несмотря на то, что экстерьер нового Orlando, без сомнения, привлечет много внимания, интерьер также предлагает новейшие дизайнерские решения Chevrolet, такие как: вытянутый двойной кокпит по аналогии с Corvette и приятную синюю подсветку центральной консоли. «Театральная» посадка трех рядов сидений в Orlando предлагает огромное количество вариантов формирования салона. Он может быть моментально превращен во вместительный фургон, который предлагает один из самых больших багажных отделений в своем классе.

Orlando построен на платформе седана Chevrolet Cruze. Новый автомобиль может быть оборудован тремя двигателями: бензиновым 1.8 л, мощностью 141 л.с., а также двумя дизельными.

Клиенты также смогут выбрать из трех вариантов комплектации. Базовая комплектация будет включать электронную систему стабилизации, шесть подушек безопасности, кондиционер и зеркала с электроприводом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий