Время покупать Honda в «ВиДи Дрим Моторз»

С 12 октября 2010 года в официальном дилерском центре Honda «ВиДи Дрим Моторз» при покупке Honda Jazz, седана Civic и хетчбека Civic Клиенты получают комплект зимних шин в подарок*, а также действуют привлекательные цены на седан Honda Accord и Honda Accord Tourer.

Девиз дилерского центра «ВиДи Дрим Моторз» — обеспечить Клиенту максимально комфортное обладание автомобилем уже с первых поездок. Для того, чтобы новая Honda встретила зиму в «боевой» готовности, а владельцы избежали суматохи и лишних расходов перед началом зимы — при заключении контракта на покупку моделей Honda Jazz, Civic 4D и Civic 5D  в «ВиДи Дрим Моторз» предоставляют в подарок комплект зимней резины Nokian — она отлично «держит» дорогу и гарантирует надежную управляемость автомобиля при любых капризах погоды.

Honda Accord лучший выбор для поклонников спортивного стиля, безупречного комфорта и надежного комплекса безопасности. Отдельного упоминания заслуживает тормозная система Аккорд — она позволяет водителю сохранять контроль над автомобилем при движении по мокрой или покрытой льдом дороге, предотвращая блокировку колес при экстренном торможении.

Стоит обратить внимание, что с 12 октября 2010г. в официальном дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз» действуют специальные цены на все модификации Accord седан и Accord Tourer.

Убедиться  в отличных характеристиках Honda можно в любое удобное время, заполнив заявку на тест-драйв на сайте www.honda-vidi.com.ua

*Под подарком следует понимать покупку за 1 грн

 «ВиДи Дрим Моторз»
Одесса, ул. Щорса / пл. Независимости

www.honda-vidi.com

 


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий